[Курс] Я твой биткойн шатал до 8000$

АpertureLab

discord.gg/ExmRRb5
Забанен
Дней с нами
2.466
Розыгрыши
0
Сообщения
657
Репутация
43
Реакции
989
После того как комиссия по торговле товарными фьючерсами США сунула нос в биржу Bitfinex и компанию Tether, пузатые дяди начали выводить свои накопления и сливать их в реал, что шатает и без этого нестабильный курс Bitcoin.

«Мы регулярно являемся объектом интереса со стороны правоохранительных органов и проводящих расследования регуляторов. Наша политика – не комментировать подобные запросы», — говорится в совместном заявлении Bitfinex и Tether, полученном Bloomberg по электронной почте.

Tether давно был разъебан за большую эмиссию токенов USDT, что повлекло за собой резкий рост в декабре, а затем резкий дамп в январе этого года. (USDT торгуется на Bitfinex и Poloniex)

По итогам промежуточного отчета аудиторской компании Friedman LLP, опубликованного в сентябре 2017 года, резервы Tether составляли 442,9 млн, что якобы «полностью покрывало» все токены.

В то же время, по данным Bloomberg, по состоянию на вторник, 3 января, в обращении находятся около $2,3 млрд токенов USDT, что должно быть эквивалентно аналогичной сумме в долларах США.

zagruzheno-4-e1516379922815.jpg
 
  • Like
Реакции: Vladusya
Ничо, ща еще чуть упадет и в рост пойдет., надеюсь хотя бы до 6к. И чем ниже упадет тем мне лучше. Удачный момент вложиться будет тем, кто в прошлый раз провафлил(я). Правда не думаю, что будет еще сильно падать.
 
Ничо, ща еще чуть упадет и в рост пойдет., надеюсь хотя бы до 6к. И чем ниже упадет тем мне лучше. Удачный момент вложиться будет тем, кто в прошлый раз провафлил(я). Правда не думаю, что будет еще сильно падать.
Не пойдет он вверх, ряд стран начинают сувать нос.
 
  • Like
Реакции: Vladusya
Закупайся, когда все продают, продавай, когда все закупают. Когда то сказал один умный человек) По моему самое время запастись криптой.
 
  • Like
Реакции: Vladusya