КУПОНЫ KFC НА 50% СКИДКИ [GlanduniSHOP]

torrestorm

Знающий
Забанен
Ненадежный
Дней с нами
924
Розыгрыши
1
Сообщения
152
Репутация
0
Реакции
19
Добавил в магазин аккаунты «KFC», пора затариваться крылышками, родненькие!
Мои темы с отзывами:
https://mipped.com/f/threads/balansy-apteki-bud-zdorov-spisanie-99.171843/

Применить можете в ресторане, на доставку не работает. Скидка 50% на любую сумму. Купон выдается в одни руки, он индивидуальный. Купон даёт скидку 50% на первый заказ через мобильное приложение KFC (только самовывоз, в приложении KFC можно заказать на определенное время и так далее). Действует до 15 декабря 2021 года. Не действует на акционные товары (купоны 5050, 7070, 22 и так далее)

Магазин — GLANDUNISHOP
 
Последнее редактирование:
Почему, чтобы узнать цену, мне пришлось вручную найти твой магаз (т.к ссылка не работала) а потом обязательно подписаться на канал (как же вы замучали, ей богу, что к каждому боту еще по каналу)..
 
  • Like
Реакции: lexus1977 и Dimyan
Почему, чтобы узнать цену, мне пришлось вручную найти твой магаз (т.к ссылка не работала) а потом обязательно подписаться на канал (как же вы замучали, ей богу, что к каждому боту еще по каналу)..
А ты мог бы всем помочь и написать цену, но ничего не изменилось
 
  • Like
Реакции: Gt4
Думал, тс добавит) 100р было
 
Почему, чтобы узнать цену, мне пришлось вручную найти твой магаз (т.к ссылка не работала) а потом обязательно подписаться на канал (как же вы замучали, ей богу, что к каждому боту еще по каналу)..
Прошу прощения, допустил в ссылке ошибку. В канале очень много важной информации, поэтому подписка обязательна, не ругайтесь. Странно, но не получил уведомлений о том, что Вы оставили сообщение в данной теме.
 
А где собственно сам KFC в боте?
Я тут недавно, но какая-то херня получается, когда шапка темы не соответствует наполнению...
Screenshot_20211105-152654_Telegram.jpg