Купоны до 10000₽ в Остине

Morventus

Новый пользователь
Дней с нами
1.856
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
Предоставляю скидку на товар из ОСТИНА(-30% от стоимости товара)

Скидка до 30% почти на любой товар!

Обращаться по реквизитам ниже

Купить товар можно только двумя способами:

1 способ - заказать из магазина мою услугу
Вы приехали в магазин и пишете мне после того как уже выбрали вещи и составили список ваших покупок
1)Делаете выбор вещей
2)Составляете список покупок
3)Делаете фотографии ценников с артикулом или же кидаете мне артикулы в письменном виде, говорите мне размер каждого товара, вернуть товар в магазин будет Невозможно
4)Если скинули артикул в письменном виде - проверяете его на ошибки (лучше зайти на сайт и самому проверить, вбив его в поиск)
5)Пишите адрес магазина в котором вы находитесь обязательно указать название торгового центра
6)Я оформляю Ваш заказ (около 5-15 минут)
7)Вы оплачиваете мою услугу (Qiwi или сбербанк)
8)Я предоставляю Вам номер вашего заказа после оплаты моей услуги и объясняю, что делать дальше, чтобы забрать Ваш заказ

2 способ - заказать товар из дома Вы находитесь дома и уже выбрали товар, который Вам нужен на сайте
1)Делаете выбор вещей
2)Составляете список покупок, к каждому товару приписываете размер, цвет, который Вам требуется
3)Делаете список с ссылками или же указываете артикулы товаров и пишите названия вещей
4)Проверяете ссылки, артикулы, названия. Тогда не придется тратить время на их исправления мною.
5)Пишите город, адрес и название торгового центра, в котором находится Остин, из которого Вам будет удобно забрать Ваш товар
6)Я оформляю Ваш заказ (около 5-15 минут)
7)Вы оплачиваете мою услугу (Qiwi или сбербанк)
8)Я предоставляю Вам номер вашего заказа после оплаты моей услуги и объясняю, что делать дальше, чтобы забрать Ваш заказ
Полезная информация
-Составляя список своих покупок ВСЕГДА проверяйте на ошибки каждое число в артикуле или букву в названии, не нужно тратить мое и своё время на исправление ошибок
-Когда взялся брать мою услугу НИКУДА НЕ ОТХОДИ И НЕ ОТВЛЕКАЙСЯ, иначе все затянется на час. а то и больше
-ВСЕГДА указывай свой город и торговый центр с улицей, в котором ты находишься - Ваша клубная карта мне не требуется, не надо мне её пихать
-Если я не отвечаю в течение 10-20 минут, это означает, что я занят, следовательно в данный момент заказ оформить не получится, хотя вы можете сделать список и мы оформим заказ, когда вы будете дома и когда я освобожусь. Займёт это не так много времени
СТОИМОСТЬ МОЕЙ УСЛУГИ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, НА КАКУЮ СУММУ У ВАС БУДЕТ СКИДКА (ОБЫЧНО ЭТО 70-120 РУБЛЕЙ)
- СКИДКА В 500-999 РУБЛЕЙ = 70 РУБЛЕЙ ЗА УСЛУГУ
- СКИДКА В 1000- 1999 РУБЛЕЙ = 120 РУБЛЕЙ ЗА УСЛУГУ
- СКИДКА В 2000-5999 РУБЛЕЙ = 180 ЗА УСЛУГУ

- ЕСЛИ НУЖНА СКИДКА БОЛЬШЕ - ОБГОВАРИВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО
Связь со мной :
Лс в Telegram
@Morventus или @Salemv
 
  • Like
Реакции: pzsp
Новорег хочет деньги вперёд, мда интересно
 
Новорег хочет деньги вперёд, мда интересно
сколько по твоему надо ждать чтобы писать сообщения?
По всем вопросам можешь писать в телегу. А насчёт оплаты , как бы купоны имеются , а бесплатно делать не очень хочется . Кто знает , не кинете ли вы меня. Если будете пользоваться моими услугами , поэтапно буду кидать скрины , дабы вы видели , что все честно .
Первому скидку за отзыв
 
Слышал, что скидка 30% в остине идет для сотрудников (так же как и в спортмастере вроде)
Бонусы в спортмастер отдают даром на многих форумах 24 на 7
Предполагаю, ты работаешь в остине или берешь также эти бонусы на форумах бесплатно у людей и продаешь здесь
но это не точно, удачи в продажах
 
Слышал, что скидка 30% в остине идет для сотрудников (так же как и в спортмастере вроде)
Бонусы в спортмастер отдают даром на многих форумах 24 на 7
Предполагаю, ты работаешь в остине или берешь также эти бонусы на форумах бесплатно у людей и продаешь здесь
но это не точно, удачи в продажах
Доказать , что я не работаю в Остине я не могу , да и вряд ли вы поверите . Хотя я там НЕ работаю . Сам я покупаю купоны и перепродаю , кстати купоны Спортмастера у меня тоже есть , а также с впн сервисов, кинотеатров , биглиона и так далее . Надеюсь вы меня поняли . Не знаю где вы смогли найти бесплатные купоны , но это ваше дело)
 
Там в принципе вещи дешёвые и ради 30% (около 300-400 рублей, в среднем) так заморачиваться, стоит ли оно того? o_O