купоны али на 100$

castielius

Бог флуда
Дней с нами
2.832
Розыгрыши
0
Сообщения
990
Репутация
593
Реакции
2.292
Сразу предупрежу - халявы не будет
5.jpg

И опять aliexpress раздает купоны для новых пользователей, на этот раз можно на халяву получить 5 купонов общей стоимостью 100$
3$ при заказе от 15$
7$ при заказе от 49$
10$ при заказе от 100$
30$ при заказе от 300$
50$ при заказе от 500$


И так, что бы получить эти купоны нужно:
1. Зарегистрировать новый акк ( у меня 1 раз получилось активировать купоны с основы, если у вас не прокатит - регайте новый акк)
2. Скачать/открыть мобильное приложение aliexpress
3. Войти в свой аккаунт
4. Перейти на главную страницу
5. Потом сюда
24.jpg
6. Затем сюда
2.jpg
7. В итоге получаем 5 купонов, которые можно использовать во вкладке мои купоны

Купоны очень хорошие, по мне так даже лучше чем были на 11.11 , например спец купон на 2 бакса при заказе от 20 против 3$ - 15$
3.jpg

Акция действует с 14 по 23 ноября
P.S. на форуме не видел подобную тему, что очень странно, так как многие уже наверно знают про эти купоны
 
хуйня, халявы не существует, если и существует то это опечатка и скорее всего халва
 
  • Like
Реакции: Cheat и MaxLut
Халявы по факту нет, лишь скидка в 200р при заказе от 1000р. Это не халява.
 
Халявы по факту нет, лишь скидка в 200р при заказе от 1000р. Это не халява.
Умник,дак ты и не в разделе "Халява".Ты находишься в разделе"Полезные статьи".Для таких как ты написано ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ!
UPD.Спасибо,мне пригодился купон 3$-15$.
 
Халяву по факту никто и не обещал, иначе было б в другом разделе. А так небольшие скидочки тоже хорошо)
 
  • Like
Реакции: AkaBary и ruspro
Эта халява уже не один год, они просто тупо даты меняют и все
 
я на них смотреть уже не могу
 
от них смысла нет.. разве что от 5 баксового
 
хуйня, халявы не существует, если и существует то это опечатка и скорее всего халва
Халявы по факту нет, лишь скидка в 200р при заказе от 1000р. Это не халява.
вы йобнулись? читать умеете? могу научить
 
P.S. на форуме не видел подобную тему, что очень странно, так как многие уже наверно знают про эти купоны
может быть именно поэтому такой темы на форуме нет, потому что все про это знают? Плюс купоны абсолютно бесполезные, это к халяве никак не относится.
 
может быть именно поэтому такой темы на форуме нет, потому что все про это знают? Плюс купоны абсолютно бесполезные, это к халяве никак не относится.
где ты увидел слово халява?
может быть здесь?
1.PNG

или здесь?
ы.PNG

если у тебя нет денег даже на самый дешевый купон - конечно он для тебя бесполезный. вот только не надо говорить за всех, я уже 3 таких купона заюзал.
 
хуйня, халявы не существует, если и существует то это опечатка и скорее всего халва

Халявы по факту нет, лишь скидка в 200р при заказе от 1000р. Это не халява.

может быть именно поэтому такой темы на форуме нет, потому что все про это знают? Плюс купоны абсолютно бесполезные, это к халяве никак не относится.
ничего, скоро придет ваше время...
йфа.PNG
 
где ты увидел слово халява?
может быть здесь?Посмотреть вложение 36103
или здесь?Посмотреть вложение 36104
если у тебя нет денег даже на самый дешевый купон - конечно он для тебя бесполезный. вот только не надо говорить за всех, я уже 3 таких купона заюзал.
потому что все про это знают?
Обрати внимание на это.
 
Что за срань у меня пишет "все купоны уже раздали приходите завтра"?