Бот автонакрутки реферальных купонов Aliexpress

Здесь что, лотерея что ли? Два раза давал рефералку боту оба раза получил это же фуфло :


Юзабелен только 50/100, а за такое 30р - супермного. За такой "дроп" нужно давать дополнительную попытку как минимум.
Да лотерея, пиши в поддержку, они объяснят... не я правила акции придумал
 
Да лотерея, пиши в поддержку, они объяснят... не я правила акции придумал
причём здесь поддержка, чувак, это по "правилам акции" у тебя цена 30р за такое "добро"?
Всё, вопрос закрыт, ставь хоть 1030 - дело твоё, а наше дело предупредить других
 
причём здесь поддержка, чувак, это по "правилам акции" у тебя цена 30р за такое "добро"?
Всё, вопрос закрыт, ставь хоть 1030 - дело твоё, а наше дело предупредить других
О чем ты предупреждаешь, если в шапке темы давно про это указано, что сыпет рандом)
 
Здесь что, лотерея что ли? Два раза давал рефералку боту оба раза получил это же фуфло :


Юзабелен только 50/100, а за такое 30р - супермного. За такой "дроп" нужно давать дополнительную попытку как минимум.
Я без претензий к топикстартеру, просто отписал как у меня было для статистики. Просто не повезло. Собственно о купоновом рандоме в шапке и в инструкции\описаниях тг-бота написано, да и вообще по теме обсуждается, мы знали на что шли :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: Jimmyduck
Еще актуально? Купоны приходят? Бот вроди работает, хотелось бы откликов свежих.
 
бот работает но пишет что купоны отключены..
 
бот работает но пишет что купоны отключены..
Да так и есть, пока проблемы с начислением купонов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD 25.11.2021
Бот включил, условия получения прежние
 
Последнее редактирование:
Кто недавно брал, что сейчас выдает?
 
Кто недавно брал, что сейчас выдает?
вчера взял 3 пришло такое
2.png
3.png
 
Прошло 16 часов, купоны не приходят.
 
150/150,01 сейчас редко падают?
 
  • Like
Реакции: Arbuzer555
В боте при нажатии на кнопку «купон на личный аккаунт» выходит сообщение, что купоны временно не начисляются с 21.12.21
Так работает бот или нет?
 
  • Like
Реакции: Arbuzer555
UPD: 21.12.2021 Купоны временно не начисляются
Когда ждать купоны (и ждать ли вообще)?
 
  • Like
Реакции: Arbuzer555
Бот вообще не работает.