Купон 500/1000

Maozedun

Участник
Дней с нами
1.323
Розыгрыши
0
Сообщения
27
Репутация
0
Реакции
11
Все уже решил
 
Последнее редактирование:
Приветствую, на один IP можно зарегистрировать до двух аккаунтов, остальные будет кидать на верификацию (ошибка 9001). Нужно менять на чистый ип.
Если выдает ошибку сервера, но купоны пришли на новорега и не бросило на верку, то можно делать заказ и ждать купон на основу.
 
Нужно поменять устройство на чистое (чтобы было еще не засвечено на Али) и поменять ip (сосед Вам друг).
 
Приветствую, на один IP можно зарегистрировать до двух аккаунтов, остальные будет кидать на верификацию (ошибка 9001). Нужно менять на чистый ип.
Если выдает ошибку сервера, но купоны пришли на новорега и не бросило на верку, то можно делать заказ и ждать купон на основу.
Подскажите какую можно программу использовать для смены IP
 
Нажать режим "самолёт" и тут же снять его, IP изменится.
Не получается ! Пишет Ошибка сервера или сети, попробуйте позже. И так каждый раз или Пожалуйста, используйте другое устройство для входа. (9001)
 
Не получается ! Пишет Ошибка сервера или сети, попробуйте позже. И так каждый раз или Пожалуйста, используйте другое устройство для входа. (9001)
иметь динамичный ip или иметь чистые vpn
 
иметь динамичный ip или иметь чистые vpn
Буду пробывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не все равно не помогает (((( Странно один человек делает по 20 купонов... не хочет делится как
 
Последнее редактирование:
а где взять ссылку на приглашение друга?
 
А друг просто зарегаться должен? Без покупок?
 
Можно купить за один цент что то с кэшбеком, и опровдать покупку.
 
  • Like
Реакции: nik_33
я extra fee за цент беру
 
С данным купоном 500/1000 аккумуляторы, я так понимаю, заказывать не стоит?
Вчера с этим купоном заказывал KeepPower 2 шт., IMR18350, через пару минут после заказа и оплаты - заказ закрыт:
"Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова. "
Другой товар по этому купону был отправлен.
Поддержка Али порекомендовала "сделать заказ без купона, возврату купон не подлежит" :)
 
С данным купоном 500/1000 аккумуляторы, я так понимаю, заказывать не стоит?
...
Другой товар по этому купону был отправлен.
Бывают конкретные заблоченные товары, которые много берут. Возможно другой магазин пройдёт...
 
С данным купоном 500/1000 аккумуляторы, я так понимаю, заказывать не стоит?
Вчера с этим купоном заказывал KeepPower 2 шт., IMR18350, через пару минут после заказа и оплаты - заказ закрыт:
"Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова. "
Другой товар по этому купону был отправлен.
Поддержка Али порекомендовала "сделать заказ без купона, возврату купон не подлежит" :)
Немного отредактируй свой адрес, добавь пару букв. К примеру д. 10 = дом 10. Телефон поменяй и закажи заново. Если это не единственный твой аккаунт - пользуй впн (желательно малоизвестный).
 
Ребят. Кто может рассказать процесс Фарма этих купонов, в лс плиз. Я в общих чертах знаю, но детали не ясны
 
А что именно не понятно?