Купон 500/1000

С данным купоном 500/1000 аккумуляторы, я так понимаю, заказывать не стоит?
Вчера с этим купоном заказывал KeepPower 2 шт., IMR18350, через пару минут после заказа и оплаты - заказ закрыт:
"Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова. "
Другой товар по этому купону был отправлен.
Поддержка Али порекомендовала "сделать заказ без купона, возврату купон не подлежит" :)
Дело не в купоне, а в неимоверно заюзанном лоте, что касается подавляющего большинства аккумуляторов (их берут на разные переделки шуруповертов, электровелов, гироскутеров и прочего сотнями штук).
 
1602155161962.png


Вчера только все нормально было)это че мой пул ипов засрался?)
 
Так я думал вы про купон 500\1000 что бы получить на основе на новореге нужна покупка
ну так я цент покупал, а потом отменял, раньше купон приходил, сейчас что нет?
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik
ну так я цент покупал, а потом отменял, раньше купон приходил, сейчас что нет?

У меня почему то не приходит, на основе хоть и ошибка 9001(отображается что купон получен и напомните другу использовать его),и по ссылке пак купонов новорегу сыпет, оформил центовик - отменил, но купона нет, сказали возможно нужна именно подтверженная покупка и отправка
 
11SALE11 500/1000
 
  • Like
Реакции: Umnov
С данным купоном 500/1000 аккумуляторы, я так понимаю, заказывать не стоит?
Вчера с этим купоном заказывал KeepPower 2 шт., IMR18350, через пару минут после заказа и оплаты - заказ закрыт:
"Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова. "
Другой товар по этому купону был отправлен.
Поддержка Али порекомендовала "сделать заказ без купона, возврату купон не подлежит" :)
Попробуй у другова прода, бывает помогает, товар заезженый , и прож может быть в бане по купрнас
 
  • Like
Реакции: S1maxon