КУПЛЮ VULTR • SCALEWAY • LINODE • AZURE И ДР.С портами и без.

klouns

Участник
Забанен
Дней с нами
1.253
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
9
Доброго времени суток!

Скупаю аккаунты разных Cloud сервисов. так же беру без открытых портов!

Для регистрации аккаунтов требуется банковская карта
!Не подходят карты платежной системы МИР, банка Тинькоф и виртуальные карты банков (есть исключения).

• Azure с открытым 25 портом - обсуждается индивидуально цена;

• Linode с открытым 25 портом - 200-300 рублей;

• Vultr с 200-300 р

digitalocean 200-350 р

telegram deluxesdoo
 
  • Like
Реакции: garabach
Норм отзыв) чел зарегался через 25 мин после создания топика. ТС и новорег смотрят одну и ту же тему форума, шо прям совпадение странное.
@MORAX можно на мульт проверить пжл
 
  • Angry
  • Like
  • Haha
Реакции: rokash, garabach и Shayka
Норм отзыв) чел зарегался через 25 мин после создания топика. ТС и новорег смотрят одну и ту же тему форума, шо прям совпадение странное.
@MORAX можно на мульт проверить пжл
Еще кстати,на скрине перевод вчерашним числом,хотя тема создана в 00:10
 
  • Angry
Реакции: klouns и garabach
Доброго времени суток!

Скупаю аккаунты разных Cloud сервисов. так же беру без открытых портов!

Для регистрации аккаунтов требуется банковская карта
!Не подходят карты платежной системы МИР, банка Тинькоф и виртуальные карты банков (есть исключения).

• Azure с открытым 25 портом - обсуждается индивидуально цена;

• Linode с открытым 25 портом - 200-300 рублей;

• Vultr с 200-300 р


digitalocean 200-350 р

telegram deluxesdoo
Готов продать вултр по предоплате 300 рублей. Аккаунту час отлежки. Совершаем сделку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чего бляя, линод с открытым портом 200 300 рублей?? Дружище, посмотри для начала цены кто скупает. С открытым портом цена повышается в 2,5-3 раза.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: Aqua Service
SCAM! Новокеки, ток не попадитесь.

@zibeev80 скрин переписки скинь сюда
 
  • Angry
Реакции: klouns
я продал. он попросил отзыв написать. я зарегался и оставил. это запрещено?


лол
Ставишь точки вместо запятых, прям как ТС в своих сообщениях.
Оставляешь отзыв в другой своей же теме. Зачем-то пишешь в ту тему по авторегу вк, хотя по хронологии ты уже "провёл" сделку на линод и прекрасно знаешь тг "тса". Закрывайте дело, тса на плаху! :D
 
  • Angry
Реакции: garabach
SCAM! Новокеки, ток не попадитесь.

@zibeev80 скрин переписки скинь сюда
Он не ответил, нечего скидывать. Но более чем уверен что это кидала. Пусть докажет обратное и сделает предоплату, после передам вултр
 
  • Angry
Реакции: Aqua Service
Он не ответил, нечего скидывать. Но более чем уверен что это кидала. Пусть докажет обратное и сделает предоплату, после передам вултр
Ты в каждой теме пишешь, что тебе ДОЛЖНЫ делать предоплату каждый из тех, кто покупает. У тебя с головой не то что-то?​
 
  • Angry
Реакции: zibeev80
Ты в каждой теме пишешь, что тебе ДОЛЖНЫ делать предоплату каждый из тех, кто покупает. У тебя с головой не то что-то?​
А с чего ты решил что тебе должны аки наперёд давать? Гарантии? Отзывы? Сотрудничество строится на доверии, так докажи что ты нормальный селлер а не кидала! Или у тебя с головой не то что-то?
 
  • Angry
Реакции: Aqua Service
А с чего ты решил что тебе должны аки наперёд давать? Гарантии? Отзывы? Сотрудничество строится на доверии, так докажи что ты нормальный селлер а не кидала! Или у тебя с головой не то что-то?
А где я пишу, что мне ДОЛЖНЫ кидать акки наперёд? Гарант существует, если есть сомнения. Но и гаранта у тебя должен оплачивать хоть кто угодно, но не ты. Условия написаны в топике, но ты всё равно нагло пишешь и свои условия выдвигаешь
 
  • Angry
Реакции: zibeev80
А где я пишу, что мне ДОЛЖНЫ кидать акки наперёд? Гарант существует, если есть сомнения. Но и гаранта у тебя должен оплачивать хоть кто угодно, но не ты. Условия написаны в топике, но ты всё равно нагло пишешь и свои условия выдвигаешь
Нужен аккаунт? Без проблем! Зови гаранта, оплачивай его, получай данные. Не хочешь гаранта - делай предоплату. Гаранта оплачивает либо покупатель, либо пополам, но никак не продавец! А условия свои засунь куда поглубже. Со своим уставом в чужой монастырь не суются.
 
  • Angry
Реакции: Aqua Service
Нужен аккаунт? Без проблем! Зови гаранта, оплачивай его, получай данные. Не хочешь гаранта - делай предоплату. Гаранта оплачивает либо покупатель, либо пополам, но никак не продавец! А условия свои засунь куда поглубже. Со своим уставом в чужой монастырь не суются.
В какой чужой монастырь? Открой глаза, парнишка. Снимай розовые очки свои
 
  • Angry
Реакции: garabach и zibeev80
  • Haha
Реакции: Aqua Service
Пидор. Спиздил аккаунт мой
 
  • Angry
Реакции: klouns и garabach
жду клиентов. а у тех у кого не купил говно товар. не пишите гадости в теме. и не обвиняйте якобы я кинул.
 
  • Like
Реакции: garabach