Куплю ваши MetaMask кошельки

Gas 2

Активный участник
Дней с нами
733
Розыгрыши
2
Лайки
120
Куплю ваши MetaMask кошельки, если вы играли через них в игру Gods Unchained до декабря 2020 года
И если ваш адрес депозита кошелька подходит по условия

Связь со мной: Telegram, либо в лс на форуме

buben02

Активный участник
Дней с нами
703
Розыгрыши
0
Лайки
18
какой хитрый. 100+ баксов решил срубить занедорого)))...

• Like
Лайки: sosisochka

buben02

Активный участник
Дней с нами
703
Розыгрыши
0
Лайки
18
что за тема такая? :5:
там биржа мулларт токены раздает владельцам кошельков с токенами ерс 721,вроде. а карты ГУ как раз такие. стоимость токенов скачет от 60 до 200 баксов чистыми, с учетом комсы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на момент моего коммента эти токены стоят 211 баксов. но надо вычесть комсу за клейм и продажу токенов на юнисвап. 25 баксов где то

• Wow

delioraof

Активный участник
Дней с нами
216
Розыгрыши
0
Лайки
29
там биржа мулларт токены раздает владельцам кошельков с токенами ерс 721,вроде. а карты ГУ как раз такие. стоимость токенов скачет от 60 до 200 баксов чистыми, с учетом комсы
а можно английское название этой биржи, пожалуйста. чет не находит гугл по мулларт :D
нашел этот сайт, на котором раздают токен. оказывается мне там положено этих токенов на ~300$. :eek: осталось сабжи на gas найти

Последнее редактирование:

Gas 2

Активный участник
Дней с нами
733
Розыгрыши
2
Лайки
120
на момент моего коммента эти токены стоят 211 баксов. но надо вычесть комсу за клейм и продажу токенов на юнисвап. 25 баксов где то
Комса далеко не 25, а в районе 100$ выходит с учетом того, что газ летает туда сюда

buben02

Активный участник
Дней с нами
703
Розыгрыши
0
Лайки
18
Комса далеко не 25, а в районе 100$ выходит с учетом того, что газ летает туда сюда
думаю, без работы не останешься, потому как люди начали писать, что где. Но на комсу не всякий готов потратиться. Так что апну тему. И народ,возможно, таки потянется.

Brullen

Флудер
Дней с нами
1.713
Розыгрыши
0
Лайки
178
Может тогда стоит расписать знатокам по поводу этой темы, кто играл в игру? Типа че делать куда регаться, как поднять денег.

sosisochka

Бог флуда
Дней с нами
644
Розыгрыши
0
Лайки
677
Может тогда стоит расписать знатокам по поводу этой темы, кто играл в игру? Типа че делать куда регаться, как поднять денег.
да кто играл догонят лихо, я вот не играл к сожалению.
да и не всем заморочки нужны, думаю ТС не обидит наградой, кто к нему обратится.

• Like
Лайки: Daernhii

SilverEdition

Флудер
Дней с нами
1.173
Розыгрыши
1
Лайки
121
а можно английское название этой биржи, пожалуйста. чет не находит гугл по мулларт :D
нашел этот сайт, на котором раздают токен. оказывается мне там положено этих токенов на ~300$. :eek: осталось сабжи на gas найти
скинь хоть сайт, мб еще у кого там выгорит чего

• Like

GGRIP

Участник
Дней с нами
399
Розыгрыши
0
Лайки
13
ахуеть во тему нашли, +20к на ровном месте :cool: Всем спасибо))

Gmaill

Активный участник
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
47
Розыгрыши
0
Лайки
5
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Обезательно надо было донатить в эту игрушку? Или просто играть?

Daernhii

Бог флуда
Дней с нами
704
Розыгрыши
7
Лайки
1.082
скинь хоть сайт, мб еще у кого там выгорит чего
Скрытое содержимое для пользователей: SilverEdition
это хоть и не секретная инфа и ей уже несколько дней, но пусть будет под хайдом, шоб не портить бизнес ТСу в его теме
У меня хоть и есть ERC-721 на двух кошельках - награду давать не хочет. Там нужно вроде не просто иметь такие токены, но и иметь с ними транзы (получение, отправка), но это неточно

Naomi

Участник
Дней с нами
699
Розыгрыши
0
Лайки
15
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
это хоть и не секретная инфа и ей уже несколько дней, но пусть будет под хайдом, шоб не портить бизнес ТСу в его теме
У меня хоть и есть ERC-721 на двух кошельках - награду давать не хочет. Там нужно вроде не просто иметь такие токены, но и иметь с ними транзы (получение, отправка), но это неточно
Дай под хайдик, играл в эту игру тоже. Если выведу - отблагодарю.

AlexDanko

Флудер
Дней с нами
788
Розыгрыши
0
Лайки
95
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да походу транзакция должна была быть, так как мне тоже не дали

Tra ta ta

Король флуда
Дней с нами
756
Розыгрыши
0
Лайки
259
Не пистите комса там 20-30$ , что заклеймить около 14-20$ и чтобы вывести их на биржу около 6-10$