куплю ваш личный акк CS:GO

FantasticArturka

Forum Master
Забанен
Дней с нами
3.209
Розыгрыши
0
Сообщения
219
Репутация
34
Реакции
71
куплю аккаунт от калаша - до бигстара
брученные и без 1 почты оставьте себе..
в общем жду предложения
 
Последнее редактирование:
ап,жду ваши цены и акки
 
Долго ждать будешь. Твои запросы+сумма, которую ты готов потратить=только брут аккаунт.
ну я жду предлы по ценам...я могу и больше потрарить...но мне не нужен "топовы" аккаунт.мне нужно определенное звание..остальное меня не интересует
 
Думаю легче будет купить ксго и апнуть
На все уйдет 300р (стоймость кс)
 
под моим профилем личный акк, сколько за него дашь?
все игры куплены мною и зареган мною
 
под моим профилем личный акк, сколько за него дашь?
все игры куплены мною и зареган мною
меня не интересуют другие игры..какое у тебя звание в кс?
если ниже бигстара - 400р
если бигстар - 500.
 
меня не интересуют другие игры..какое у тебя звание в кс?
если ниже бигстара - 400р
если бигстар - 500.
ъаъаъа
ты хотя бы понимаешь, что за одно звание столько платят. А то что акк личный это ещё +, так что ты не у кого тут ничего не купишь .
 
  • Like
Реакции: mostm
ъаъаъа
ты хотя бы понимаешь, что за одно звание столько платят. А то что акк личный это ещё +, так что ты не у кого тут ничего не купишь .
мне нахуй не нужны твои игры..читай вообще куда пишешь.
не куплю тут ничего,ага,проверяй
 
Как я понял тс совсем тупой. Кс стоит 400 рублей. Ты прсиишь личный аккаунт, а такой стоит как МИНИМУМ 600-несколько тысяч рублей. Звание особой роли не играет(про цену)
Ознакомься с рынком а потом что-то пиши, пидр
 
Ебанутый осёл, ему все говорят, что за такую цену ты ничего тут не купишь, он дальше упирается и говорит, что мы идиоты.
 
афффтар, выпий йаду!!11!! у меня личный акк с лемом есть, меньше чем за 1500р не отдам, на нем еще и игр много.
 
МОГУ БИКСТАР ПРОДАТЬ ЗА 600 РУБЛ
 
алло,дауны...я не собираюсь покупать аккаунты с играми всякими.мне нужен чистый акк с одной лижь кс и званием!
нахуй вы высираете что-то про свои аккичи дорогие? нахуй вы мне пишете про какие-то игры,дауны?
читайте внимательно тему - куплю личный аккаунт КС:ГО... кс..контер страйк..а не ГТА,ДОТА,АССАСИН и т.д.
нахуй вы смотрите в монитор? идите комнату уберите,лсные уебища