Куплю рефералов (дукаскопи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

T3UWER

Флудер
Дней с нами
1.806
Розыгрыши
0
Сообщения
208
Репутация
1
Реакции
100
Тебе нужны деньги? Мне нужны рефералы!
Предлагаю пройти регистрацию в приложении дукаскопи, регистрация проходит в течении 10-15мин при регистрации тебе необходимо будет указать мой реф код, после этого дождаться идентификацию и получить свои 350р!
Регистрацию можно пройти если:
- тебе 16 и более лет
- есть интернет не меньше чем 3г
- есть телефон с передней камерой
После прохождения верификации вам на счет придет 5 дуко при конвертации в зависимости от курса это около ~ 4€ для вывода денег тебе потребуется привязать карту и вывести деньги со счета, но... не все имеют возможность привязать карту, не все имеют карту мастер кард либо просто боятся осуществить привязку к незнакомому приложению, поэтому я готов помочь с выводом денег на ваш киви абсолютно безвозмездно только с вычетом стоимости 1.62€ комиссии, которую ставит дукаскопи..
---
За ввод моего реф кода плачу 100р, соответственно на карту вы получаете около 250р от дукаскопи и 100р от меня лично, если вы не можете по каким то причинам произвести оплату, то эти деньги я могу перевести вам на киви

*мой реферальный код и актуальность темы узнавайте в личной переписке чтобы не было путаницы с рефералами т к тему я создал не на одном борде
 
Неужели в этом форуме остались люди которые не юзали ducascopy
 
Тебе нужны деньги? Мне нужны рефералы!
Предлагаю пройти регистрацию в приложении дукаскопи, регистрация проходит в течении 10-15мин при регистрации тебе необходимо будет указать мой реф код, после этого дождаться идентификацию и получить свои 350р!
Регистрацию можно пройти если:
- тебе 16 и более лет
- есть интернет не меньше чем 3г
- есть телефон с передней камерой
После прохождения верификации вам на счет придет 5 дуко при конвертации в зависимости от курса это около ~ 4€ для вывода денег тебе потребуется привязать карту и вывести деньги со счета, но... не все имеют возможность привязать карту, не все имеют карту мастер кард либо просто боятся осуществить привязку к незнакомому приложению, поэтому я готов помочь с выводом денег на ваш киви абсолютно безвозмездно только с вычетом стоимости 1.62€ комиссии, которую ставит дукаскопи..
---
За ввод моего реф кода плачу 100р, соответственно на карту вы получаете около 250р от дукаскопи и 100р от меня лично, если вы не можете по каким то причинам произвести оплату, то эти деньги я могу перевести вам на киви

*мой реферальный код и актуальность темы узнавайте в личной переписке чтобы не было путаницы с рефералами т к тему я создал не на одном борде
даже на буксах платят больше)
 
Да расскажи сказки
теперь можешь на три буквы пойти, сказочник
Y3uvi6J.png
 
  • Like
Реакции: FairyMe и Durov √
теперь можешь на три буквы пойти, сказочник
Y3uvi6J.png
Ну п#здуй выполняй у него я че дочь миллионера ебу что ли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или тебе рейтинга там не хватило для выполнения задания и ты пришел сюда голову ебать?
 
Ну п#здуй выполняй у него я че дочь миллионера ебу что ли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или тебе рейтинга там не хватило для выполнения задания и ты пришел сюда голову ебать?
мне не всрались эти дукаскопи которые хер знает че с доками делают, я тебе написал что твои конкуренты платят больше, но ты вместо того чтобы принять это к сведению, решил высрать оскорблений
удачи в бизнесе ребенок
 
мне не всрались эти дукаскопи которые хер знает че с доками делают, я тебе написал что твои конкуренты платят больше, но ты вместо того чтобы принять это к сведению, решил высрать оскорблений
удачи в бизнесе ребенок
И че с того что они платят больше? Ну написал ты дальше че? Думаешь я подниму цену? Или ты думаешь что от того что написал о том что кто то больше платит мне жить хуже от этого стало? Многие боятся регистрироваться в дукаскопи, а тем более привязывать свои карты, у кого то нет карт для вывода, кто то просто дупля не даёт как вывести я все это предоставляю... а твой челик этого ничего не предоставит он просто забьёт на тебя болт после этого дело то не просто в деньгах, а в том что я даю выбор получить геморрой с привязками и в конечном итоге 250р или получить 350р без геморроя и каких то лишних телодвижений.. а вообще насколько мне известно для таких заданий дорогих нужно иметь соответствующий аккаунт чтобы у тебя не возникло соблазна кинуть того челика на 150р ведь он не проверяет апрувы и т.д да и смысла мне пока никакого нет ставить цену в 150р я не получаю как он за рефа 50)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это к слову о том что ты думаешь что челик из благородности ставит такую цену..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А теперь можешь срыгнуть с темы
 
За 350р сливать паспорт это зашкварно однако) они же раньше вроде больше давали, рублей 700 выходило)
 
За 350р сливать паспорт это зашкварно однако) они же раньше вроде больше давали, рублей 700 выходило)
Не знаю я лично таких времён не помню.. и сомневаюсь что так выходило на счет зашкварно не зашкварно я когда покупал аккаунты ты даже не представляешь сколько людей мне писало с просьбами купить эти монетки дохрена у кого просто проблемы с выводом и много кто хотел зар-ся..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас 5 дуко вот прям в эту минуту это 4.8 евро 4.8 - 1.6 за вывод выходит 3.2 евро
3,2 Евро равно
236,45 Российский рубль
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтобы вы не думали что я как то на#бать пытаюсь или что то еще
 
И че с того что они платят больше? Ну написал ты дальше че? Думаешь я подниму цену? Или ты думаешь что от того что написал о том что кто то больше платит мне жить хуже от этого стало? Многие боятся регистрироваться в дукаскопи, а тем более привязывать свои карты, у кого то нет карт для вывода, кто то просто дупля не даёт как вывести я все это предоставляю... а твой челик этого ничего не предоставит он просто забьёт на тебя болт после этого дело то не просто в деньгах, а в том что я даю выбор получить геморрой с привязками и в конечном итоге 250р или получить 350р без геморроя и каких то лишних телодвижений.. а вообще насколько мне известно для таких заданий дорогих нужно иметь соответствующий аккаунт чтобы у тебя не возникло соблазна кинуть того челика на 150р ведь он не проверяет апрувы и т.д да и смысла мне пока никакого нет ставить цену в 150р я не получаю как он за рефа 50)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это к слову о том что ты думаешь что челик из благородности ставит такую цену..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А теперь можешь срыгнуть с темы
я в ахуе с тебя знаток, зачем ты пишешь о том чего не знаешь?
Какой гемор в привязке какой аккаунт соответствующий ты ваще поехавший шоль? Что ты, что он получаете одинаково, никаких особенных аккаунтов для этого не надо, просто он из тех 5 дуков которые за рефа получаешь дает 150 российских, а ты 100. Теперь подумай кому нахуй нужно регатся по твоей рефке, если можно за те же действия получить больше?
 
я в ахуе с тебя знаток, зачем ты пишешь о том чего не знаешь?
Какой гемор в привязке какой аккаунт соответствующий ты ваще поехавший шоль? Что ты, что он получаете одинаково, никаких особенных аккаунтов для этого не надо, просто он из тех 5 дуков которые за рефа получаешь дает 150 российских, а ты 100. Теперь подумай кому нахуй нужно регатся по твоей рефке, если можно за те же действия получить больше?
Ты че реально такой наивный и думаешь что он из за того чтобы вывести чистыми 136р столько времени тратит на все это? Или ты думаешь что я аккаунты дукаскопи покупал по 500, 700, 1000р просто чтобы вывести с них 4.9евро? Не будь наивным таким братишка там есть индивидуальные условия о которых не заявлено официально ...... ну собственно говоря хватит итак много лишнего сказал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или ты думаешь что я из за 4.8 евро этих подписоту набираю? :7: честно эти копейки мне в х#й не дуют учитывая то сколтко я ловлю с других аккаунтов просто они пригодятся в будущем на покрытие комиссий с некоторых транзакций считай приятный бонус... и да кстати оставь ссылку на того челика а то ты пернул а люди понятия не имеют на каком буксе регнуться чтобы с геморроем получить на 50р больше:7:
 
Вообще не понимаю агрессии со стороны T3UWER'a. Вместо того, чтобы промолчать - написал здесь 3 поста пустых споров. Как по мне, так желающие и по 50 рублей найдутся. На мопеде максимальное предложение - 100 рублей за регистрацию и оно здесь.
Налетай - торопись, сливай паспорт в дукапись! (за 350 рублей, предложение не является офертой)
 
Вообще не понимаю агрессии со стороны T3UWER'a. Вместо того, чтобы промолчать - написал здесь 3 поста пустых споров. Как по мне, так желающие и по 50 рублей найдутся. На мопеде максимальное предложение - 100 рублей за регистрацию и оно здесь.
Налетай - торопись, сливай паспорт в дукапись! (за 350 рублей, предложение не является офертой)
Агрессия с моей стороны? Ну-ну
 
Агрессия с моей стороны? Ну-ну
Ну это мнение со стороны. Мимокрокодил пишет, что видел дешевле. Всегда найдется кто-то, кто готов работать задаром. Но вот эти фразы:
"Или тебе рейтинга там не хватило для выполнения задания и ты пришел сюда голову ебать?"
"А теперь можешь срыгнуть с темы"
выдают явную агрессии и сексуальную неудовлетворенность, а также наличие материальных проблем
 
Ну это мнение со стороны. Мимокрокодил пишет, что видел дешевле. Всегда найдется кто-то, кто готов работать задаром. Но вот эти фразы:
"Или тебе рейтинга там не хватило для выполнения задания и ты пришел сюда голову ебать?"
"А теперь можешь срыгнуть с темы"
выдают явную агрессии и сексуальную неудовлетворенность, а также наличие материальных проблем
Логичный вывод малой. А как я по-твоему должен реагировать когда какой то умник залетает в мою тему и начинает спамить? Меня лично такой расклад никак не устраивает что то не нравится сделался мимо темы и все зачем писать если в конечном итоге все равно окажешся не прав?
 
Логичный вывод малой. А как я по-твоему должен реагировать когда какой то умник залетает в мою тему и начинает спамить? Меня лично такой расклад никак не устраивает что то не нравится сделался мимо темы и все зачем писать если в конечном итоге все равно окажешся не прав?
так в чем я не прав то оказался? Впринципе я понял что ты мамин миллионер сидишь на фрибеты дрочишь в топике про бк
 
так в чем я не прав то оказался? Впринципе я понял что ты мамин миллионер сидишь на фрибеты дрочишь в топике про бк
Ты не прав в том что никак не обосновал по факту своих высеров ты зашел в тему всрался о том что кто то платит больше, платят я согласен может и есть долбоебы которые готовы из за профита в 130р тратить сутки на ответы про дукаскопи лично я не из числа таких я не преследуют цели заработать мне нужны рефералы я бы даже платил за это больше но смысла нет смысл в том что кто то захочет регнуться в дуко напишет мне и бонусом сотку может получить в дополнение с полным выводом копеек с дуко.. так вот ты зашел прилепил скрин человека которого не проверил к которому не каждый из за отсутствия рейтинга сможет обратится и т.д ты считаешь ты прав? Ты прав только в том что кто то предлогал/предлагает больше но этот человек не проверен, к нему без рейтинга не обратишся с выводом он не поможет если нет мастер карда или просто не захочется привязывать карту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как бы там не было можешь писать к нему и идти нахуй я тебе в 3й раз по моему об этом пишу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне не всрались эти дукаскопи которые хер знает че с доками делают, я тебе написал что твои конкуренты платят больше, но ты вместо того чтобы принять это к сведению, решил высрать оскорблений
удачи в бизнесе ребенок
А вообще ты чего хотел добиться чтобы я тему закрыл и те кто хотят подзаработать не подзаработали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пацаны тема не актуальна те кто успели зарегаться я вам заплачу остальным кто писал вчера и сегодня без обид благодарите @skazzi1212 предоставил все условия как можно заработать больше и без проблем, не хотите - не надо буду работать с другими бордами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.