Куплю промокод Фонбет "евробонус" 5000 с отыгрышем х20 (цена 700 руб)

abnero

Опытный
Дней с нами
630
Розыгрыши
0
Сообщения
183
Репутация
3
Реакции
97
Куплю промокод в БК Фонбет, так называемый "евробонус", дают 5К, отыгрыш х20 (т.е. нужно 100 К проставить).
Оплата по факту получения и проверки промокода. Происходит это так - с момента, как мы договариваемся, я включаю непрерывную запись, Вы кидаете промик, и если промик сработал, перевожу вам на любой РУ-Банк по СБП 700 руб (или по номеру карты... мне без разницы).
Если промик недействителен, то я фиксирую это и предоставляю вам видеозапись. Покупал ранее по предоплате (т.е. первым кидал деньги, а потом ждал промик), в итоге два раза кинули. Не страшно, но неприятно, больше так не хочу :) В моей честности и адекватности можете не сомневаться, вся моя активность на этом форуме в теме Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №3
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: monah2022
Куплю промокод в БК Фонбет, так называемый "евробонус", дают 5К, отыгрыш х20 (т.е. нужно 100 К проставить).
Оплата по факту получения и проверки промокода. Происходит это так - с момента, как мы договариваемся, я включаю непрерывную запись, Вы кидаете промик, и если промик сработал, перевожу вам на любой РУ-Банк по СБП 700 руб (или по номеру карты... мне без разницы).
Если промик недействителен, то я фиксирую это и предоставляю вам видеозапись. Покупал ранее по предоплате (т.е. первым кидал деньги, а потом ждал промик), в итоге два раза кинули. Не страшно, но неприятно, больше так не хочу :) В моей честности и адекватности можете не сомневаться, вся моя активность на этом форуме в теме Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №3

Моя телега @tigerbalm
Аватарка - волк с розой в зубах

Пишите лучше туда, там отвечаю быстро.
Попробуем
 
Коллеги, мне нужен именно промокод ЕВРОБОНУС, там ШЕСТЬ символов в промике (буквы+цифры)
Промокоды с пятью символами - у них номинал 200 или 300 руб, такие мне не нужны!
 
Коллеги, мне нужен именно промокод ЕВРОБОНУС, там ШЕСТЬ символов в промике (буквы+цифры)
Промокоды с пятью символами - у них номинал 200 или 300 руб, такие мне не нужны!
Ну, я тебе скажу, — профита особо не жди)
 
Ну, я тебе скажу, — профита особо не жди)
Если у тебя есть такой евробонус - с удовольствием куплю. К сожалению, сделка с monah2022 не прошла. У него просто не оказалось действительных промиков... :( очень жаль
 
взрослый адекватный человек, продал промик пару дней назад, оплату получил. удачи!
 
Где же ты был раньше?)
 
Актуально, покупаю Евробонусы! Оплата строго после проверки, фиксирую все на видео, НЕ обманываю никого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все еще актуально, с большим удовольствием куплю Ваш Евробонус, повышаю цену до 800 руб. Оплата после проверки с моей стороны.
 
Последнее редактирование:
Обновление информации! Если ВДРУГ у кого-то еще есть неактивированный промик на ЕВРОБОНУС от Фона (именно Евробонус - дают 5К, для перевода с бонусный на основной баланс нужно сделать ставок на 100 К с коэффом не ниже 1.30) - куплю такой промик по постоплате, цена 500 руб. Я честный и порядочный, процесс получения промокода и попытки его активировать снимаю на непрерывную видеозапись (не запись экрана, а именно съемка стороннней камерой)

также есть много аккаунтов Фона, где не был активирован НИ ОДИН промокод от Квиза, могу на таких аккаунтах активировать Ваш промокод на фрибет. После активации Вы пишите, на что ставим (желательно собрать экспресс с коэффом хотя бы от 6.0, чтобы было что делить), в случае выигрыша я вам скидываю по-братски половину (или вы со мной по-братски делитесь)
 
как єти промики мутить?