[Куплю] Нужны билеты в кино kinoteatr.ru (Синема парк)

Rokki Balboa

Бог флуда
Дней с нами
2.717
Розыгрыши
9
Сообщения
873
Репутация
29
Реакции
855
Куплю 270 баллов (округлим 300), для покупки билетов завтра с детьми в кино сходить.
Предложу 238р киви. Все что есть на киви. У меня билет стоит 90р на утренний сеанс. Может через другие площадки есть вариант. Нужен Кинотеатр "Синема парк".

1612111985344.png
 
Ты конечно жид, в москве от 300 стоит на одного
 
Да, не видать попкорна ребятне...
 
  • Like
Реакции: Alinwar
Да, не видать попкорна ребятне...
На билеты жалко именно, на детей не рубля не жалко. Мы на Боготыря ходили, я в х10 от стоимости билетов отдал без проблем. Тут речь идет халявы самого кинотеатра, а не то что я зажал. Если тебе со скидкой наливают бенз, ты скажешь "не, не надо, я все заплачу". Готов и полную стоимость заплатить, но видишь 32р не хватает. Вот и смотрю по предложениям бонусов, не бежать же до терминала киви пополнять.
 
На билеты жалко именно, на детей не рубля не жалко. Мы на Боготыря ходили, я в х10 от стоимости билетов отдал без проблем. Тут речь идет халявы самого кинотеатра, а не то что я зажал. Если тебе со скидкой наливают бенз, ты скажешь "не, не надо, я все заплачу". Готов и полную стоимость заплатить, но видишь 32р не хватает. Вот и смотрю по предложениям бонусов, не бежать же до терминала киви пополнять.
Да не парься, я дуркую. Сам не миллионер пока
 
Да не парься, я дуркую. Сам не миллионер пока
Да просто дело в электронных деньгах. Есть на киви только 238р., а так только нал. В терминал бежать, совсем не хочется. Думал есть варианты тут по баллам у кого. Почти полную стоимость оплачиваю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не актуально
 
Последнее редактирование:
За регистрацию 100 болнусов же начисляют...