Куплю наборы Humble Bundle за 115%-120% их стоимости

Ahtyn

Участник
Дней с нами
1.647
Розыгрыши
3
Сообщения
26
Репутация
15
Реакции
161
Приветствую.
Приобрету наборы Humble Bundle за 115%-120% от их стоимости, т.е. за набор стоимостью 1000 рублей заплачу 1150-1200 рублей.

Сейчас покупаю:
HUMBLE SUPER SIMULATION BUNDLE за 1300 рублей (175 рублей маржи за 1 копию).

Товар принимаю только в качестве подарочной ссылки.
Готов работать на постоянной основе.

Оплата WebMoney (WMR/WMZ).
По всем вопросам можете стучаться в личные сообщения или telegram @testmeinstead
 
Последнее редактирование:
А чем профит? Почему сам не можешь купить
 
А чем профит? Почему сам не можешь купить
Товар нужен в большом кол-ве. У системы есть защита от скупов, поэтому легче делать это через третьих лиц.
Уже поработал по этой схеме (в прошлой теме), вполне устроило.
 
Жаль только что ты используешь вм, пока через обменник закинешь та же тыща выйдет:-D лишние телодвижение только
 
Жаль только что ты используешь вм, пока через обменник закинешь та же тыща выйдет:-D лишние телодвижение только
Через официальный exchanger можно себе даже в плюс вывести на qiwi, yandex.
1596478790275.png
 
"даже" ?) Интересная тема... В наше время вм мало у кого остался, его зарегай, купи за 1000₽ товар и возможно даже останешься в плюсе))) ну такое..
 
Сейчас за такое Хамбл пермач вешает тому, кто продает бандлы.
 
что мешает Ahtyn насоздавать себе любое количество аккаунтов на ХБ и приобретения любого количества бундлов х2
 
"даже" ?) Интересная тема... В наше время вм мало у кого остался, его зарегай, купи за 1000₽ товар и возможно даже останешься в плюсе))) ну такое..
Делюсь лайфхаком, как можно совсем без комиссии вывести деньги с WM (не считая комиссии 0,8% которую берет сам WM за любую операцию по переводам). Пользуюсь данным способом уже года 3. Покупаете сим-карту Megafon, если ее у вас нет. На эту карту оформляете банковскую карту Megafon. Все это можно сделать практически в любом офисе Megafon сразу (и сим-карту и банковскую карту). Этой картой можно расплачиваться как и любой банковской картой в любой точке, где принимают оплату картами (т. е. практически везде). Пополнение баланса производится с WM путем перевода денег на номер телефона (т.е. обычное пополнение телефонного номера). Подводные камни: можно пополнить баланс только максимум на 15 т.р. в месяц. Обслуживание карты стоит 50 руб./мес, если траты по ней меньше 3 т.р. Если тратите больше 3 т.р./мес., то обслуживание бесплатное.
 
"даже" ?) Интересная тема... В наше время вм мало у кого остался, его зарегай, купи за 1000₽ товар и возможно даже останешься в плюсе))) ну такое..
Под "даже" имелось ввиду, что получил 1000 на WMR кошелек вы обменяете их на гипотетические 1010 на Яндекс/Qiwi.
Ничего вы терять не будете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что мешает Ahtyn насоздавать себе любое количество аккаунтов на ХБ и приобретения любого количества бундлов х2
Кол-во аккаунтов в данной схеме роли не играет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас за такое Хамбл пермач вешает тому, кто продает бандлы.
Не совсем так, ситуация немного другая, но в том числе поэтому существует эта тема.
 
Работал с человеком пару раз, полет нормальный.
 
Под "даже" имелось ввиду, что получил 1000 на WMR кошелек вы обменяете их на гипотетические 1010 на Яндекс/Qiwi.
Ничего вы терять не будете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кол-во аккаунтов в данной схеме роли не играет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не совсем так, ситуация немного другая, но в том числе поэтому существует эта тема.
Ситуация как раз именно такая, я вижу ты новичок в этом деле. За гифт ссылки прилетит пермач твоему продавцу и тебе, без доступа потом к этим самым гифт ссылкам.
Не веришь так, «жаба» тебе в помощь.
 
Ситуация как раз именно такая, я вижу ты новичок в этом деле. За гифт ссылки прилетит пермач твоему продавцу и тебе, без доступа потом к этим самым гифт ссылкам.
Не веришь так, «жаба» тебе в помощь.
Была тема на реддит, она касалась подарочных ссылок на конкретную игру из бандла, а не на весь бандл.
Если с аккаунта создается много подарочный ссылок на конкретные игры, которые активировались на разных аккаунтах, его блокировали за перепродажу. Я же прошу просто ссылку на бандл, которую можно сгенерировать при покупке.
+ конечно я предупреждаю об этом. Несколько аккаунтов и разные способы оплаты в помощь.
К тому же всегда можно перейти на ключи, а не ссылки, если человек себя зарекомендует.
 
Последнее редактирование:
Была тема на реддит, она касалась подарочных ссылок на конкретную игру из бандла, а не на весь бандл.
Если с аккаунта создается много подарочный ссылок на конкретные игры, которые активировались на разных аккаунтах, его блокировали за перепродажу.
+ конечно я предупреждаю об этом. Несколько аккаунтов и разные способы оплаты в помощь.
К тому же всегда можно перейти на ключи, а не ссылки, если человек себя зарекомендует.
Не вижу ни одного упоминания, что за это можно улететь в бан у тебя.
Тема на реддит новая есть, почитай хотя бы.
 
Не вижу ни одного упоминания, что за это можно улететь в бан у тебя.
Тема на реддит новая есть, почитай хотя бы.
Скинь ссылку на тему если находил.
Если такие прецеденты есть перейду на ключи.
 
Была тема на реддит, она касалась подарочных ссылок на конкретную игру из бандла, а не на весь бандл.
Если с аккаунта создается много подарочный ссылок на конкретные игры, которые активировались на разных аккаунтах, его блокировали за перепродажу. Я же прошу просто ссылку на бандл, которую можно сгенерировать при покупке.
+ конечно я предупреждаю об этом. Несколько аккаунтов и разные способы оплаты в помощь.
К тому же всегда можно перейти на ключи, а не ссылки, если человек себя зарекомендует.
Скажу из собственного опыта (я разыграл через сг около 500 ключей гифтами) - я не знаю, в каких масштабах это нужно поворачивать, чтобы получить бан.
В прочем, скупка линков одним человеком и правда может быть подозрительно и привести к бану всех замешаных. Хотя вероятность этого оценить крайне сложно.