Куплю любой стим акк по дешевке где открытая торговая площадка

Ninedeath

Активный участник
Дней с нами
2.973
Розыгрыши
0
Сообщения
41
Репутация
5
Реакции
11
Всем привет..Хочу пофармить карточки но нужен стим акк с открытой торговой площадкой.
Для того чтоб сейчас ее открыть нужно 5 баксов вложить.Я их ясно дело не имею.Потому ищу человека в которого все открыто и ему не нужен акк...,Который либо подарит либо продаст рублей за 100....Спасибо
 
серьезно? то есть он донатит 450 и дарит или отдает за 100? FUCK LOGIC, а если и брут то будет сам фармить, пока, новорежек
 
есть люди которые играли в какуюто игру и забросили,но игру они покупали..ИМ как не нужен как раз..так что не умничай
 
у меня есть дохуища аккаунтов, но мне в ломь продавать их :p
 
Как насчет аккаунта за 200 рублей, где ТП открыта, но будет лишь через 30 дней?(стим гвард штраф/смена мыла штраф)
 
Почему нельзя купить в магазине брут акков? отлежка на них есть, ни одного лично у меня не восстановили. средняя цена рублей 40-50 за акк. обычно если ключом игра активирована, то нужно купить какую нибудь самую дешевую игру в стиме.
 
ех... есть 4 акк с открытой тп))) но их буду продавать мб летом, если не будет хватать денег на игры
 
Аккаунты с открытой тп продают за 450-700 рублей.
 
Аккаунты с открытой тп продают за 450-700 рублей.
зато бля как предлагаешь аки с гта5 и валве комплитом - так орут идите нахуй - 100 рублей...
вы хуету несёте, в теме где норм акки - вы орёте 100 рублей край, а как хуета какая-то и надо для дела - так бля 450-700-1000

по сабжу - чувак чекай форум, каждый день выкладывают норм акки с открытой тп по сути, просто никто не указывает...
 
  • Like
Реакции: Ninedeath и doc_aibolyt
@Ninedeath смотри, не рекламирую ничего, покупал здесь, все отлично.
1)Заходи на сайт
2)Ищи аккаунты, сумма игр которых превышает 400 рулей. Обычно это CoD MW 1/2/3 или еще чего нибудь такое. Вот тебе пример за 24 рубля - --Ссылка удалена--
3)Покупаешь аккаунт
4)Тебе дадут акк вида: Почта:пароль
5)Восстанавливаешь акк
6)Кидаешь через киви/вебмани рублей 10 на акк.
7)Покупаешь игру по скидкам (рублей за 5)
8)Ждешь месяц (за это время как раз таки фармишь, с основного акка покупай гифты и кидай на твинка)
9)Через месяц выводишь. Изи мани.
И ни каких 100-500 рублей как писали выше не нужно платить
 
  • Like
Реакции: Ninedeath
Всем спасибо кто помог советами.....
кервуд и винстон вам отдельный респект....1 верно говорит а второй дал хороший способ
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB