Куплю Linode или Vultr

lev0s

Участник
Дней с нами
1.222
Розыгрыши
2
Сообщения
38
Репутация
1
Реакции
22
Telegram
buylinodevultr
СНОВА АКТУАЛЬНО!!!!!
Покупаю аккаунты DigitalOcean или Vultr с активированным промо 100$. Порты НЕ важны, их открывать НЕ надо. Главное требование - живучесть! И еще одно требование: лимит на количество серверов (дроплетов в ДО, инстансов в вультре) не меньше 10 для DO и не меньше 20 для Vultr. Обычно, если все сделали правильно, там по сотке на балансе и лимит 10 серваков у ДО и 100 серваков у Вультра
Контачьте в телеге: https://t.me/buylinodevultr
Не всегда перед компом, отвечу всем и всегда
Цена за акк от 300 р. С надежностью акков растет и цена
Ищу надежного постоянного поставщика
-----------------------
Для новичков: гуглите "Vultr 100$ promo" или "Linode 100$ promo", регайтесь по ссылке, привязываете карту и убеждаетесь, что бонус зачислился. Контачите со мной, передаете доступ и получаете деньги.Если раньше не регались нигде, то смело можете продать мне оба аккаунта. На основную карту не регайтесь, с нее вполне возможны списания через месяц
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alexey_Malginov и zibeev80
Странный человек, но оплату получил
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lev0s
Продал вультр оплату получил будем работать ещё.
 
  • Like
Реакции: lev0s
Сразу в бан, да суку...Что ж все какие резкие и быстрые:) Ну, надеюсь, видно, что никого не кинул, всем оплатил. Несколько сделок успешно прошли. На данный момент пока не актуально. Когда станет снова актуально - отпишусь. Всем спасибо
 
F1FF60F4-64E4-43AA-8B4F-FFA0DEDC63C1.png

отказ от гаранта
не советую работать с тсом
 
Ну да, а ниже что переписку не добавил? А там написано: ну тогда нет, сейчас недостатка в акках нету:) И это действительно так
вся наша переписка не скрине, я ничего не обрезал)
 
Рекомендую к сотрудничеству. Т/с оплатил довольно быстре.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё продал аккаунтик. На высотке
2FD6B376-AB59-4F5F-BB95-A8059304CB08.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lev0s
Сработались с ТС,все без проблем и заморочек-проверка пару минут и оплата.Можно работать.
 
  • Like
Реакции: lev0s
Оплата получена, даже наперёд заплатил. Хороший чел. рекомендую.
 
  • Like
Реакции: lev0s
Просто отзыв: от гаранта и предоплаты отказался. А наперёд давать аккаунт у меня нет доверия ...
 
  • Like
Реакции: lev0s
Просто отзыв: от гаранта и предоплаты отказался. А наперёд давать аккаунт у меня нет доверия ...
ПОдтверждаю! Нет желания терять время и деньги на гаранта из-за 250 рублей за 1 аккаунт.
СНОВА АКТУАЛЬНО! Покупаю!
 
  • Like
Реакции: zibeev80
Сработался с человеком по предоплате. Деньги получены, аккаунт передан. Буду сотрудничать ещё!
 
  • Like
Реакции: lev0s
После проверки сразу оплатил! Продавал vultr
 
  • Like
Реакции: lev0s
Продал ещё один аккаунт, деньги сразу после проверки. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: lev0s