Куплю ЛИЧНЫЙ Steam ACC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeMoS

Holy
Забанен
Дней с нами
3.109
Розыгрыши
0
Сообщения
1.181
Репутация
208
Реакции
1.529
В счёт идут не игры, а уровень STEAM, то что аккаунт полностью в вашем доступе, и он личный, т.е первая почта, первые письма, возможно ключи если есть, присутствие CS GO, за инвентарь возможна доплата.

Предлы лс. Цена ~500-1000 рублей.

Покупал уже аккаунт у @Snoop`y за 700 рублей, деньги кидал после отвязки и привязки аккаунта к себе, но с вами можно и по другому..
 
  • Like
Реакции: poluadmin
Не желательно иметь на аккаунте красную таблицу или вак бан, хочу сделать акк под личный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Повышу цену до 1500
 
Повышаю цену до 2000
 
Мне не важны шмотки в доте, так что если ты их сможешь себе на акк перекинуть, то купил бы его.. Ну бюджет 2000 у меня. Т.к за шмотки ты заломишь цену выше.
А не проще купить кс на СВОЙ акк, а уровень потом поднять (до 50 поднимается вообще без проблем, до 100 чуть-чуть дольше).
 
А не проще купить кс на СВОЙ акк, а уровень потом поднять (до 50 поднимается вообще без проблем, до 100 чуть-чуть дольше).
Мне нужно на недели, а самому лень делать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бюджет 2300, за шмотки и дорогие игры не переплачиваю, только инвентарь кс, уровень стим.
 
Был гарантом между сделкой ТС и продавца. Все прошло быстро и без проблем. Работаю бесплатным гарантом, обращайтесь.
 
  • Like
Реакции: Fox.gg и Goddamn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.