Куплю яд+ аккаунты себе для личного пользования

`Thomas Shelby

Активный участник
Дней с нами
1.188
Розыгрыши
0
Сообщения
49
Репутация
0
Реакции
8
В общем дело такое, себе приобрету аккаунты ЯНДЕКС ПЛЮС с балансом c активной подпиской, не по бешенным ценам!
Потрачу на АЗС, оплата сбер, покупка через гаранта у новорегов, либо сразу если есть репутация на форуме, либо постоплата.
кидалы лесом, не первый день в этом деле...

scale_1200
 
Последнее редактирование:
точно себе ;) и на заправку, брал у Corgibota, но цены подорожали, может есть у кого выгоднее, могу брать как по одному так и по 10 акков разом
 
очередная деревня глухая с "цены подорожали" :11:или аккаунты подорожали или цены поднялись
 
  • Like
Реакции: zibeev80
точно себе ;) и на заправку, брал у Corgibota, но цены подорожали, может есть у кого выгоднее, могу брать как по одному так и по 10 акков разом
А что у нас не дорожает? Всё, кроме зарплаты. Вы же когда на заправку приезжаете, не возмущаетесь оператору что солярка подорожала, дороже 95-го стоит ... Хотя себестоимость дизеля ниже бензина. Рассуждайте логично!
 
Я брал эти аккаунты и за 150-350р. И знаю что это такое. Прошу по теме писать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дело не в деньгах, если есть куплю. Но не за 400р. За акк. Смысла экономить 500 р. Не вижу т.к. сразу на одном месте не зальешь вме аккаунты
 
Мне тоже нужно.. бенза в тачке нет
@Alpha_BANKIR2