куплю использованные uphold и новые любая страна

Eliza234

Флудер
Дней с нами
54
Розыгрыши
0
Лайки
45
куплю аккаунты uphold. Временно НЕ АКТУАЛЬНО
использованные аккаунты по 100р
новые аккаунты на ваши почты любая страна 200р
вериф на мою почту 500р
любая страна
оплата киви-яд- банк - вебмани-
телеграм @Eliza234 протон и гмайн емайл не беру, приоритет рега на мою почту

Последнее редактирование:

Kotofanovich

Участник
Дней с нами
25
Розыгрыши
0
Лайки
48
через гарант работаешь ?

Eliza234

Флудер
Дней с нами
54
Розыгрыши
0
Лайки
45
Глупый вопрос, конечно да

sosisochka

Король флуда
Дней с нами
355
Розыгрыши
0
Лайки
230
ТС забрал готовый акк на протоне новый. На всё про всё 5-10 мин с момента передачи до оплаты.

• Like
Лайки: Eliza234

Eliza234

Флудер
Дней с нами
54
Розыгрыши
0
Лайки
45
европа и сша оплата выше. актуально

Vsemsvoim

Флудер
Дней с нами
208
Розыгрыши
0
Лайки
156

Eliza234

Флудер
Дней с нами
54
Розыгрыши
0
Лайки
45
новый круг завтра с 12 дня по мск. п.с. беру любые акки. цена зависит от акка. дороже всего на мою почту, готов взять опт, добавлю бонус за опт. gmail почты не беру
кто брал почты под вериф и у кого не прошло сразу, проверяйте сами эти почты, я не могу их смотреть за вас, если вериф прошел дублируйте сообщения в тг, я проверю и оплачу

Последнее редактирование:

Pgn300

Участник
Дней с нами
24
Розыгрыши
0
Лайки
3
Все четко

• Like

Eliza234

Флудер
Дней с нами
54
Розыгрыши
0
Лайки
45
и еще раз все хорошо, да?) приоритет новый регистрациям на мою почту, готовые акки могу брать не сразу, если не отвечаю значит занят помочью в регистрации акков с приоритетом, вас много я 1, всем стараюсь отвечать максимально быстро, так же деньги раскидывать, но вы должны понимать что я не могу чекать по 1 акку и отправлять тут же, пока 1 напишет пока другой, не обижайтесь пожалуйста, я стараюсь как могу

p0liced0g

Участник
Дней с нами
9
Розыгрыши
0
Лайки
1
Уже сутки жду выплаты от ТСа

Eliza234

Флудер
Дней с нами
54
Розыгрыши
0
Лайки
45
Уже сутки жду выплаты от ТСа
ваш тг какой напомните может забыл??? и аккаунт я у вас забрал или доступ еще у вас? ему за задержку добавили к оплате 250р(еще не проверили акк и не оплатили) и доступ весь у него!

p0liced0g

Участник
Дней с нами
9
Розыгрыши
0
Лайки
1
ТС выплатил даже за задержку сверху,советуем работать с данным человеком.

• Like

jaymires

Участник
Дней с нами
17
Розыгрыши
0
Лайки
1
Списался с ТС по поводу реги акка, завел разговор о паспорте, ТС спросил какой, написал что внутренний паспорт СНГ, ТС удалил разговор в ТГ без обяснений. Хотя 21 марта проходил на паспорт такой и все норм прошло. Мутный какой то, или пускай пишет что только определенные страны нужны.

Eliza234

Флудер
Дней с нами
54
Розыгрыши
0
Лайки
45
Списался с ТС по поводу реги акка, завел разговор о паспорте, ТС спросил какой, написал что внутренний паспорт СНГ, ТС удалил разговор в ТГ без обяснений. Хотя 21 марта проходил на паспорт такой и все норм прошло. Мутный какой то, или пускай пишет что только определенные страны нужны.
спал я, вы мне уже снитесь!!!! я спросони удалил не то. напиши мне еще раз!! а так как видишь по отзывам я даже если кого то заставляю ждать то потом это компенсирую
а нет
все правильно я удалил, что значит внутренний паспорт снг? и где ты там уже на него регу проходил? сейчас решил 2 акк сделать? не пиши мне!!
ребята продавали по нескольку аков все оплату получали, получали сразу после проверки акк.

jaymires

Участник
Дней с нами
17
Розыгрыши
0
Лайки
1
только что зарегал на внутренний паспорт снг акк и верифнул

Вложения

shamee

Участник
Дней с нами
38
Розыгрыши
0
Лайки
4
Сделку провели,все четко,советую!

• Like

jaymires

Участник
Дней с нами
17
Розыгрыши
0
Лайки
1
Че такое? Пруфы скинул. Ты удалил разговор без обьяснений, наши доки проходят внутр. паспорт. Ты ж не можешь четко обосновать удаление разговора. Хочешь проверить, скину акк который со скина. Нет, значит не умеешь работать с людьми.

Eliza234

Флудер
Дней с нами
54
Розыгрыши
0
Лайки
45
Че такое? Пруфы скинул. Ты удалил разговор без обьяснений, наши доки проходят внутр. паспорт. Ты ж не можешь четко обосновать удаление разговора. Хочешь проверить, скину акк который со скина. Нет, значит не умеешь работать с людьми.
спасибо за ап темы