Куплю Google Cloud [ЛУЧШАЯ ЦЕНА]

JkRom

Король флуда
Дней с нами
3.097
Розыгрыши
1
Сообщения
473
Репутация
47
Реакции
431
Куплю ваши дедики с бесплатным периодом на год без привязанного телефона и дополнительного адреса электронной почты
800 RUB
Оплата - Сбербанк
OvqUuxe.png
/Фрукт
UhaHuAX.png
/ЯД
hmXdNqo.png


НЕ АКТУАЛЬНО

P0fbHch.png
Telegram
-


p.s вот мануал - https://vk.com/@smorcstyle-nastroika-besplatnogo-google-cloud-dedika-servera-dlya-csgo до 6 пункта
p.s.s Если вам просто не с кем поговорить, или обсудить ваши проблемы, и мы не знакомы с Вами, не стоит писать мне, сразу ЧС ;)
 
Последнее редактирование:
А в чем проблема самому зарегать, если не секрет?
Не принимают виртуал.карты на новых аккаунтах, старые что были, уже использовал, есть потребность в новых
 
  • Like
Реакции: expDA, sanef и luh
Мне тоже скинте.
 
ну и мне тогда
 
Мне тоже. Есть несколько карт
 
продал тсу уже 3 дедика,деньги получил,щас продаю еще
Update: продал тсу 4 акка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sanef и JkRom
можно и мне мануал
 
Куплю ваши дедики с бесплатным периодом на год. 250 Rub
Оплата Сбер/Фрукт/ЯД

АКТУАЛЬНО
p.s вот мануал - https://vk.com/@smorcstyle-nastroika-besplatnogo-google-cloud-dedika-servera-dlya-csgo

При регистрации же липовые данные не пройдут? Типо нужны настоящие данные, которые должны совпасть с данными карты? Пластиковые Яндекс, Киви карты работают?
Виртуалки вообще никакие не работают?
 
При регистрации же липовые данные не пройдут? Типо нужны настоящие данные, которые должны совпасть с данными карты? Пластиковые Яндекс, Киви карты работают?
Виртуалки вообще никакие не работают?
Киви пластик мне не дал активировать.
 
При регистрации же липовые данные не пройдут? Типо нужны настоящие данные, которые должны совпасть с данными карты? Пластиковые Яндекс, Киви карты работают?
Виртуалки вообще никакие не работают?
виртуалки не катят
 
А данные же настоящие должны быть? Липовые не прокатят? Адрес, ФИО и т.д.
регал на виртуалку рокетбанка все норм. после регистрации и возврата денег можно закрыть карту.. Фио вводишь настоящие а адрес можно любой
 
  • Like
Реакции: Pero, Cool__ и heroborec
регал на виртуалку рокетбанка все норм. после регистрации и возврата денег можно закрыть карту.. Фио вводишь настоящие а адрес можно любой

Снова перевыпустить виртуалку в рокет банке можно? Ограничения есть? И сама карта рокетбанка (она же дебетовая?) бесплатная?
 
Снова перевыпустить виртуалку в рокет банке можно? Ограничения есть? И сама карта рокетбанка (она же дебетовая?) бесплатная?
напиши в лс дабы не флудить в теме. все расскажу
 
  • Like
Реакции: Pero, Cool__ и heroborec