Куплю Эльдочек (купон Эльдорадо)

serg443366

Участник
Дней с нами
1.576
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
6
Сразу пишите номинал и цену
 
На товар с шильдом "Скидка до 30% по купону"
 
13707 за 4000 продам.
 
4647 отдам за 1000
 
  • Like
Реакции: Danil4434
На товар с шильдом "Скидка до 30% по купону"
Было бы круто если эти 30% можно было списать без ограничений. А так с того же телика или телефона только 10%. Со стиралки или печки 20%. 30% только с чайников и тому подобное.
Это не мвидео где промик 30% давал на все 30%, что не было в стоп листе.
 
Пиши номинал и цену
 
Пиши номинал и цену
просто хотел проверить - работает ли на твой товар, т.к. в правилах косяк у них, похоже. Те, что отмечены шильдиком, это с покупки которых тебе дадут купон, а вот тратить на что можно - пока списка нет, я потыкал на несколько товаров с шильдиком - пишет, что в корзине нет товаров, на которые действует купон, а вот за покупку их даст купон на следующую покупку
 
просто хотел проверить - работает ли на твой товар, т.к. в правилах косяк у них, похоже. Те, что отмечены шильдиком, это с покупки которых тебе дадут купон, а вот тратить на что можно - пока списка нет, я потыкал на несколько товаров с шильдиком - пишет, что в корзине нет товаров, на которые действует купон, а вот за покупку их даст купон на следующую покупку
Товар уже проверен, продаешь эльдочек?
 
Товар уже проверен, продаешь эльдочек?
сорян, у меня теперь уже только мелкий остался, для тестов держу. Если хорошие номиналы ещё появятся, то напишу (если на тот момент актуально будет)
 
сорян, у меня теперь уже только мелкий остался, для тестов держу. Если хорошие номиналы ещё появятся, то напишу (если на тот момент актуально будет)
на кассе при применении промокода спрашивали что нить?
там просто в правилах типа предъявить нужно)
 
на кассе при применении промокода спрашивали что нить?
там просто в правилах типа предъявить нужно)
Я только продавал. Если онлайн применить и оплатить, то по идее пофиг.
Это, видимо, если в магаз пришел и там уже оформляешь заказ или получаешь неоплаченный онлайн-заказ, тогда надо предъявить смс или чек с промиком.
 
Я только продавал. Если онлайн применить и оплатить, то по идее пофиг.
Это, видимо, если в магаз пришел и там уже оформляешь заказ или получаешь неоплаченный онлайн-заказ, тогда надо предъявить смс или чек с промиком.
все может быть
 
Номинал 20к, отдам за 5к
 
Номинал 10000, за 3000 руб.
 
Эльдочек на 18000 нужен, есть у кого?
 
Нужен эдьдочек на покупку за 18₽
 
Есть купон на 5000 и на 2000 рублей , пишите