Куплю для вас любую игру со скидкой до 25% от цен Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShinkoLight

Участник
Дней с нами
2.905
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
0
Куплю любую игру со скидкой до 25% от конечной цены Steam. Также могу купить скины CSGO или предметы Dota 2.
Более подробную информацию смотрите в моем профиле Steam.
Готов работать через нормального гаранта за ваш счет.
Принимаю Webmoney, QIWI, Яндекс.Деньги и VISA

О наличии свободного баланса и обсуждения покупки, пишите в Steam - http://steamcommunity.com/profiles/76561198288694142/
 
А потом пишешь в саппорт, что потерял акк и вот вам чек.
ГГ
 
  • Like
Реакции: KeK
А потом пишешь в саппорт, что потерял акк и вот вам чек.
ГГ
Мне такие дела совершенно не интересны, я заинтересован в том, чтобы помочь людям купить игру дешевле
 
только закончились зимние скидки и сейчас все игры по 100% + ты новорег
итог- нужно быть долбаебом, чтобы у тебя сейчас что то брать
 
  • Like
Реакции: faseri и mgfly
Давай так :
Ты мне заплатишь 100 рублей, и я не разоблачаю твой способ получение изи мани.

Бизнес - есть бизнес...

(Если-что, это сарказм(А может, и нет:kappa:))
 
Давай так :
Ты мне заплатишь 100 рублей, и я не разоблачаю твой способ получение изи мани.
Бизнес? Просто фармишь карты на ботах, потом сливаешь на основу, продаешь их и покупаешь людям игры со скидкой в обмен на реал
 
только закончились зимние скидки и сейчас все игры по 100% + ты новорег
итог- нужно быть долбаебом, чтобы у тебя сейчас что то брать
На новогодную распродажу у меня быстро брали игры, но на одних лишь распродажах покупки игр не заканчиваются. Сейчас скидок хоть и мало, но они заметь есть, и кому-то, может что-то и надо. И что, что я новорег, если я решил постить объявления сейчас, и предлагать услуги, это не значит, что у меня ничего не стоит брать.
 
Бизнес? Просто фармишь карты на ботах, потом сливаешь на основу, продаешь их и покупаешь людям игры со скидкой в обмен на реал
"Куплю любую игру со скидкой до 25% от конечной цены Steam. "
Берём с тобой на пример GTA V. Стоит она в Стиме 2к рублей , а на --Ссылка удалена-- tm/ - 1k
2000-500=1500. Выгода : 500 рублей.
 
"Куплю любую игру со скидкой до 25% от конечной цены Steam. "
Берём с тобой на пример GTA V. Стоит она в Стиме 2к рублей , а на --Ссылка удалена-- tm/ - 1k
2000-500=1500. Выгода : 500 рублей.
Ну и такой есть, у меня просто друг с ботов карты собирает и сливает на основу, еще на основе себе игру покупает, когда она только выходит, за полтора часа собирает 2-3 карты по 20-30 рублей, продает их, а игру возвращает
 
"Куплю любую игру со скидкой до 25% от конечной цены Steam. "
Берём с тобой на пример GTA V. Стоит она в Стиме 2к рублей , а на --Ссылка удалена-- tm/ - 1k
2000-500=1500. Выгода : 500 рублей.
Нормальный человек знающий игровую политику и который знает, где брать гифты дешевле, никогда не будет брать игры в Стиме без скидок, ибо их можно купить на маркете и других торговых площадках (steambroker там, стиммани и прочие) и намного дешевле, народ закупается игры в стиме, когда на них скидки, притом желательно с новым историческим минимумом. И вот когда такие скидки появляются, с помощью таких людей, как я, они покупают их дешевле. В итоге в плюсе остаются оба.
 
Нормальный человек знающий игровую политику и который знает, где брать гифты дешевле, никогда не будет брать игры в Стиме без скидок, ибо их можно купить на маркете и других торговых площадках (steambroker там, стиммани и прочие) и намного дешевле, народ закупается игры в стиме, когда на них скидки, притом желательно с новым историческим минимумом. И вот когда такие скидки появляются, с помощью таких людей, как я, они покупают их дешевле. В итоге в плюсе остаются оба.
Предполагаю , что вы должны пройти на хуй

Пысы. Продам за 70% , а не за 75 , как он
 
Ну и такой есть, у меня просто друг с ботов карты собирает и сливает на основу, еще на основе себе игру покупает, когда она только выходит, за полтора часа собирает 2-3 карты по 20-30 рублей, продает их, а игру возвращает
возвращение будет,если не наиграно больше 2 часов в игре. Карты падают после 2 часов в игре, КЕК.
 
Предполагаю , что вы должны пройти на хуй

Пысы. Продам за 70% , а не за 75 , как он
А я предполагаю, что вам пора не только пойти на хуй, но и активно на нем попрывать) Может в будущем поменьше матами раскидываться станете

Постоянным покупателям я могу и даже побольше вашей скидки сделать
 
А я предполагаю, что вам пора не только пойти на хуй, но и активно на нем попрывать) Может в будущем поменьше матами раскидываться станете

Постоянным покупателям я могу и даже побольше вашей скидки сделать
Предполагаю , что всем тут на это похуй
Поэтому попрыгайте с своей мамашкой на том же хуе)
 
  • Like
Реакции: alexdanilov
Предполагаю , что всем тут на это похуй
Поэтому попрыгайте с своей мамашкой на том же хуе)
Ну кому-то да, а кому-то и нет. Нет никакого желания устраивать срач в теме, особенно с мелкой девчушкой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.