Куплю Counter-Strike Complete

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GamerHola

Опытный
Дней с нами
3.738
Розыгрыши
1
Сообщения
224
Репутация
154
Реакции
346
Куплю гифт Counter-Strike Complete, оплата 120 рублей на ваш мобильный номер. Скажем так, небольшой, но легкий вывод средств в реал для вас. С телефона вы сможете закинуть их на киви или куда вашей душе будет угодно. О том как будет проходить сделка договоримся по ходу событий, ибо для каждого человека она своя, кому-то я доверюсь, а кому-то нет.
 
нельзя так часто апать
 
продал бы но баланс на тф не интересует)
 
Никто тебе не продаст тем более что цена минимум 200 руб. Ибо это не выгодно, но! --Ссылка удалена-- - продаст все то, что со скидками за цену со своей скидкой, короче выводит так, как ты говоришь. P.s. продает набор за 90 рублей. На форуме видал его
 
Никто тебе не продаст тем более что цена минимум 200 руб. Ибо это не выгодно, но! --Ссылка удалена-- - продаст все то, что со скидками за цену со своей скидкой, короче выводит так, как ты говоришь. P.s. продает набор за 90 рублей. На форуме видал его

ты идиот ? цена 124 рубля в стиме, тем кто выводит деньги это идеальное предложение.
 
где логика??? добавь 4 рубля и купи себе сам
 
где логика??? добавь 4 рубля и купи себе сам

если бы ты умел размышлять, то пришел бы к выводу, что я не могу купить сам, наверно, потому что я живу в другом регионе и цена отличается больше чем в 2 раза.
 
если бы ты умел размышлять, то пришел бы к выводу, что я не могу купить сам, наверно, потому что я живу в другом регионе и цена отличается больше чем в 2 раза.
кидай мне деньги на телефон и я куплю тебе
 
  • Like
Реакции: GamerHola
за 150 отдам, если интересует
 
Если на киви мне кинешь, то идет, а не телефон мне не надо
 
если бы ты умел размышлять, то пришел бы к выводу, что я не могу купить сам, наверно, потому что я живу в другом регионе и цена отличается больше чем в 2 раза.
Была тема, как сменить регион
 
@menooooo - обращайся к нему у него за 150 можно взять я брал два гифта
 
Бля, продаю за 100 рублей гифт, налетайте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.