КУПЛЮ ...GOOGLE CLOUD ... AZURE .. LINOD и тп.

Человек успешно забрал azure, все отлично!
 
Продал Google Claud! Все прошло замечательно. Деньги пришли мгновенно. Рекомендую. Если есть вопросы человек помогает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кидок кинул на пакфул
---------Двойное сообщение соединено: ---------
админу предоставлю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кидок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
урод ни чегого святого ждал пацаны приходят а я найду
 
Последнее редактирование:
Ты определись Оплатил или Кинул, тем более как я вижу он Paxful не покупает.. Или ты темами промазал ?
 
Продал Google Claud! Все прошло замечательно. Деньги пришли мгновенно. Рекомендую. Если есть вопросы человек помогает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кидок кинул на пакфул
---------Двойное сообщение соединено: ---------
админу предоставлю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кидок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
урод ни чегого святого ждал пацаны приходят а я найду
Ты или что то путаешь братишка .. или я что то не пойму? Ты мне продал Google Cloud. Я оплатил ... какой пакфул ??? :)))
 
Прошу прощения перепутал человека.

Old_Man извени с тобой все прошло хорошо. в тг ник похожий был тока 1 буквой отличается.
 
  • Like
Реакции: Hvido
Продаю аккаунт человеку уже не в первый раз, проверяет и оплачивает в течении 5 минут. К работе рекомендую!
 
Опять сработался с человеком. Все четко оплата моментальная! Рекомендую!
 
Самый лучший, проверенный и честный ТС на всех форумах. Работаем больше 2-ух месяца, всегда быстро проверяет и оплачивает. Может помочь, в случае проблемы или в не понятной ситуации. Рекомендую начать с ним работать, не пожалеете.
 
Все прошло гладко, акк давал первым, деньги в течении 10 минут у меня на кошельке. Советую к сотрудничеству!
 

Вложения

  • photo_2020-11-05_16-33-01.jpg
    photo_2020-11-05_16-33-01.jpg
    23,8 KB · Просмотры: 91
Продал 1 гугл клауд, оплату получил, все отлично
 
  • Like
Реакции: Old_Man
Продал аккаунт Atlantic, всё быстро и качественно. Рекомендую.
 
Продал гугл клауд за 5 мин, без гаранта
 
  • Like
Реакции: Old_Man
Продал аккаунт Atlantic, как всегда, всё ЧЁТКО!
 
  • Like
Реакции: Old_Man
Прости автор что не по теме, но жесть, кто знает как АЗУР отменить подписку?) акк не приняли в итоге сказали закроют, а с карты пару раз на дню пытаются 2100 списать, писал в поддержку ответы односложные ботовские, в кабинете карты привязанной типа нет.
 
Прости автор что не по теме, но жесть, кто знает как АЗУР отменить подписку?) акк не приняли в итоге сказали закроют, а с карты пару раз на дню пытаются 2100 списать, писал в поддержку ответы односложные ботовские, в кабинете карты привязанной типа нет.
Заблокируй карту .. а еще лучше и проще .. пойди в банк и скажи что потерял карту .. они сами заблокируют .. и новую дадут.
 
  • Like
Реакции: Баксик
Заблокируй карту .. а еще лучше и проще .. пойди в банк и скажи что потерял карту .. они сами заблокируют .. и новую дадут.
ну это крайний вариант, так то я готов итак, понавязал уже туда всякой ерунды) но конкретно именно азур трепет с этой подпиской, думал есть варики пока временно не блокировать) а так проще без походов в банк перевыпустить просто в сбер онлайн)
 
ну это крайний вариант, так то я готов итак, понавязал уже туда всякой ерунды) но конкретно именно азур трепет с этой подпиской, думал есть варики пока временно не блокировать) а так проще без походов в банк перевыпустить просто в сбер онлайн)
Ну по идее это все делается только через сапорт .. но денег они тебя врятли простят .. так что блочь карту :)
 
  • Like
Реакции: Баксик
Ебучая азура три ака пыталя сделать и везде пишет-вы не имеете права на учетную запись,че за хуйня
 
Ебучая азура три ака пыталя сделать и везде пишет-вы не имеете права на учетную запись,че за хуйня
Пиши в сапорт .... они перезванивают на телефон и спрашивают .. это типа вы? .. говоришь да .. и они делают все нормально.
 
Пиши в сапорт .... они перезванивают на телефон и спрашивают .. это типа вы? .. говоришь да .. и они делают все нормально.
писал они ответили что хуй тебе(в смысле мне)
 
  • Like
Реакции: Faust III