Проверено Куплю |Port 25 open clouds| AWS SES 50K |Azure | Linode | Vultr | Digital Ocean|Google cloud |Atlantic | Scaleway |Oracle

sold 2 more google clouds! Respect!

Продал еще 2 аккаунта, как обычно все шикарно
 
  • Like
Реакции: Rock0007
Супер! Написал в телеграм, сразу же получил ответ, отдал акк гугл клауд и получил оплату через минут 5 ! :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще клауд продал)
 

Вложения

  • Screenshot_44.png
    Screenshot_44.png
    15,8 KB · Просмотры: 109
  • Screenshot_45.png
    Screenshot_45.png
    14,6 KB · Просмотры: 80
Последнее редактирование:
Списался с тс, оплату получил быстро. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Rock0007
Работать с ним одно удовольствией, всё разжует несмотря на языковой барьер)) ПЛАТИТ
 
  • Like
Реакции: Swiftness
Продал аккаунт , выплатил моментально , рекомендую его
 
Продал один аккаунт hentzer оплату получил через 2 минуты после проверки. Рекомендую!
 
Короче как я понял, ТС словил корону. Регнул вчера акк, открыл порт, получил промо. Отписал ему сегодня утром, он попросил данные акка, так как был на занят, написал ему что через полчаса скину лог и пасс. После этого скинул пару скинов акка чтобы удостовериться что все норм. И вот тс после всего этого читал мои сообщения Макс через час, я понимаю люди бывают заняты, но фактически ушел день, на то чтобы он все таки прочёл мои сообщения, после чего написал чтобы я не переживал, и что он чекнит акк. Время уже вечер, а он так и не удосужился зайти в акк и проверить. Короче не знаю, что и думать, зачем создавать тему, если брать не собираешься, или собираешься но где то через неделю или месяц. Тогда он может топ скуп.
 
Как всегда сработался продал аккаунт оплата моментально пришла!
As always, it worked well, sold the account, the payment came instantly!
 
Продал уже 3 аккаунта, все быстро и четко.
ТС покупает по лучшей цене которую я видел!
 
Продал один аккаунт. В течение одной минуты получил оплату. Человек знает своё дело!
 
As always, everything went quickly and without any complaints! instant olata. I recommend an executive person and fulfills all the conditions!

Как всегда все прошло быстро и без нареканий! олата моментальная. Рекомендую человек исполнительный и все условия выполняет!
 
Привет гугл клауд нужен?
 
I sold him 2 hetzner accounts. Checked and paid quickly.

Продал ему 2 аккаунта hetzner. Проверил и оплатил быстро
 
  • Like
Реакции: Parll
Продал гугл клауд! Все быстро и четко!
 
продал 3 акаунта 2 хетзенер 1 азура. оплату почил сразу после проверки .хороший человек и добрый буду работать с ним дальше
 
Как всегда все на высоте. Проверка и моментальная оплата. Не первый день работаю с человеком. Рекомендую!

As always, everything is on top. Verification and instant payment. This is not the first day I have been working with a person. I recommend!
 
Продавал ему Digital Ocean в марте, по карте всё время списание средств пытались сделать, написал ТСу, он ответил, что через несколько дней перестанут. По итогу прошло две недели, у меня вчера списали 50$ в момент. Сейчас ТС пишет что ничего не знает и не при делах.
 
Продавал ему Digital Ocean в марте, по карте всё время списание средств пытались сделать, написал ТСу, он ответил, что через несколько дней перестанут. По итогу прошло две недели, у меня вчера списали 50$ в момент. Сейчас ТС пишет что ничего не знает и не при делах.
Занимаясь данным делом, стоит понимать, что на картах с которых делаете не нужно держать большие средства. Как минимум из-за того, что вы берете кредит у сервисов, а не пожертвование) Многие ТС указывают это, да и на самом сайте все указано.
 
Продано несколько аккаунтов. Пришлось немного подождать проверки. Но за все было заплачено. Все отлично!
Several accounts sold. I had to wait a bit for verification. But everything was paid for. All perfectly!
Безымянный.png