Куплю Alibaba Cloud.

Gablls

Опытный
Дней с нами
1.414
Розыгрыши
0
Сообщения
176
Репутация
6
Реакции
54
Куплю аккаунты Alibaba Cloud с пройденной верификацией.

Цена - 600 рублей.

Для регистрации и верификации нужна карта с 1$ + документы (паспорт, права, загран).

Связь только в ЛС.
Выдам инструкцию!



Внимание!
Для регистрации не используйте свои личные карты, на которых вы держите деньги. Любые сервисы Cloud могут списывать деньги. Используйте ненужные карты, либо используйте ограничения на транзакции в интернете.


Набрал достаточное количество людей, новых не беру!
 
Последнее редактирование:
Продал аккаунт, оплату получил, работаю не первый раз, рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Gablls
Продал акк, так же все четко, оплату получил быстро)
 
  • Like
Реакции: Gablls
  • Like
Реакции: ZaDoVV
Сработались. Всё безупречно.В дальнейшем будем работать.
 
  • Like
Реакции: Gablls
Работал с данным тг рекомендую!!!! Всё норм, оплату получил вовремя, всё супер)
 
  • Like
Реакции: VaseMase22 и Gablls
Продал акк,деньги получил,все ок!
 
  • Like
Реакции: Gablls
Актуально
 
Продал 2 аккаунта , все чётко, оплату получил быстро
 
  • Like
Реакции: Gablls
Списались с ТС в телеге-все прошло быстро,ровно и без заморочек.ТС честный,можно работать.
2020-11-11_200243.jpg
 
актуально
 
Сработался с человеком второй раз (первый в ноябре ) ,работал оба раза без гаранта и получал оплату в течении 5 мин.
 
  • Like
Реакции: Gablls
Сработался с человеком второй раз (первый в ноябре ) ,работал оба раза без гаранта и получал оплату в течении 5 мин.
Странно, отписал ему раньше тебя, а он меня проигнорил, эх зря получается аккуант делал, 1 бакс списали и не вернули обратно, получается подарил им 76(
 
Странно, отписал ему раньше тебя, а он меня проигнорил, эх зря получается аккуант делал, 1 бакс списали и не вернули обратно, получается подарил им 76(
С чего ты взял что раньше меня ? Я отписал я ему в тг через мин 25 после того как он создал тему .
Да и чел не сразу отвечает ,но тут как бы это чисто его дело ...
Ну и бакс тормозит от 1 мин до 600 в зависимости от банка .
 
С чего ты взял что раньше меня ? Я отписал я ему в тг через мин 25 после того как он создал тему .
Да и чел не сразу отвечает ,но тут как бы это чисто его дело ...
Ну и бакс тормозит от 1 мин до 600 в зависимости от банка .
если ты отписал тс через 25 минут, то тогда да, я был не прав)
 
если ты отписал тс через 25 минут, то тогда да, я был не прав)
я и регать ,бро, начал после того как списался , надо было же было знать сделать 1 или 121... на будущее не торопись лучше в таком деле - сначала узнай ,а потом делай ...тем более дел там на мин 5
 
Куплю аккаунты Alibaba Cloud с пройденной верификацией.

Цена - 600 рублей.

Для регистрации и верификации нужна карта с 1$ + документы (паспорт, права, загран).

Связь только в ЛС.
Выдам инструкцию!



Внимание!
Для регистрации не используйте свои личные карты, на которых вы держите деньги. Любые сервисы Cloud могут списывать деньги. Используйте ненужные карты, либо используйте ограничения на транзакции в интернете.


Актуально!
Почему ты в лс игноришь на счёт hetzner??
 
актуально