Куплю акки блокчейн голд 16-19 год без получения 2500р

NickyfRee00

Участник
Забанен
Дней с нами
1.140
Розыгрыши
0
Сообщения
28
Репутация
0
Реакции
4
Куплю акки блокчейн голд 16-19 год без получения 2500р. Если получали только заберу задешёво и если к этому времени не куплю уже нужный мне объем. Около 4 шт.
Хотите гаранта - без проблем, пишите полуадмину (отвечает быстро последние дни), оплачивайте, он принимает бтц + лайткоины и еще какая то крипта.
телеграмм @ZZZKKK111
 
STX сейчас продать можно за 7к+, которые с дропа, ранние монеты - то же самое, а ты даёшь 2.5к, хоть бы ознакомился с подобными темами и минимальной ценой, на старте по 3.2-3.5 то давали, до постепенного роста монетки
 
Цена то какая? За сколько берешь?
 
STX сейчас продать можно за 7к+, которые с дропа, ранние монеты - то же самое, а ты даёшь 2.5к, хоть бы ознакомился с подобными темами и минимальной ценой, на старте по 3.2-3.5 то давали, до постепенного роста монетки
А если уже получал ранее 100stx тогда какая польза от аккаунта?
 
Уважаемые я же пишу без всяких дропов и прочего. Просто верифнутый аккаунт с регой 19 и старше годов. Всякие СТХ мне не нужны!
Для чего он мне? Под свои цели. Я же не интересуюсь у вас как вы потратите деньги. Остальное в ТГ. С уважением.
 
Отдал ему пустой акк блокчейн голд - прошел час так и не заплатил. Тянул время что что-то там проверяет. Подожду еще, если не ответит - напишу жалобу.
 
Кидок, акк получил , не оплатил и переписку удалил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдал ему пустой акк блокчейн голд - прошел час так и не заплатил. Тянул время что что-то там проверяет. Подожду еще, если не ответит - напишу жалобу.
Пиши, у меня диалог почистил , я подпишусь если что
 
Заблоктруйте его да и все , даже арбитраж не нужен
 
Акк фигня, он мне не дорог. Просто бесят такие существа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чел нарик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жалоба: https://mipped.com/f/threads/zhaloba-na-nickyfree00.143471/