Куплю аккаунты MiniRoyale 34-го лвла тира(Battle Pass)

mas

Новый пользователь
Дней с нами
926
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Мне нужны аккаунты 34 тира БП в игре MIniRoyale, вы можете начать играть в нее прямо сейчас или продать мне готовый аккаунт.
За один аккаунт даю 230$.
Нормальные аккаунты без фарма с ботами и тд.
Сделка через гаранта приветствуется!
Телеграмм @baejiid
 
Последнее редактирование:
Зачем нужны эти аккаунты ? что они дают ?
за 10 и 34 уровни battle pass дадут NFT-скин в крипто кошелёк на солане (напр. Phantom). Соответственно цены на них будут скорее всего бешеные. Но возможно и нет))
 
Зачем нужны эти аккаунты ? что они дают ?
Хех)) Ну ты даешь, друже)) Тут уже недели 2-3 как каждый уважающий себя дерьмо скуп оставил объяву о том, что покупает акки игры, те кто умнее играли и себе оставляли, а ты только вот узнал)))
 
Хех)) Ну ты даешь, друже)) Тут уже недели 2-3 как каждый уважающий себя дерьмо скуп оставил объяву о том, что покупает акки игры, те кто умнее играли и себе оставляли, а ты только вот узнал)))
В эту парашу невозможно играть, не говоря уже о том что бы 34 лвл апнуть, сума быстрее сойдешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хех)) Ну ты даешь, друже)) Тут уже недели 2-3 как каждый уважающий себя дерьмо скуп оставил объяву о том, что покупает акки игры, те кто умнее играли и себе оставляли, а ты только вот узнал)))
В эту парашу невозможно играть, не говоря уже о том что бы 34 лвл апнуть, сума быстрее сойдешь.
 
Так и где там нфт, как получить, что заполнить, может кто подскажет ?
 
Так и где там нфт, как получить, что заполнить, может кто подскажет ?
Тоже интересует.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отпишите что и как заполнять, не могу в их дискорд группу попасть(
 
Хех)) Ну ты даешь, друже)) Тут уже недели 2-3 как каждый уважающий себя дерьмо скуп оставил объяву о том, что покупает акки игры, те кто умнее играли и себе оставляли, а ты только вот узнал)))
Играл с тобой пару раз, добил до 34?)))))
 
кто-то заполнил?