Куплю 2 верифицированных аккаунта Blockchain

slem4393

Активный участник
Дней с нами
1.492
Розыгрыши
0
Лайки
12
Куплю 2 полностью верифицированных аккаунта блокчейна(не должно быть лимита на транзакции).
Со всеми данными введёнными при регистрации и верификации, плачу по 250 рублей за аккаунт.
Телеграмм @caezar43

Matrix777

Участник
Забанен
Дней с нами
129
Розыгрыши
0
Лайки
2
ХАХАахХа доки за 250р хочет купить,ору ска.Иди на

• Like
Лайки: Lenika

Chima

Активный участник
Дней с нами
453
Розыгрыши
0
Лайки
47
ХАХАахХа доки за 250р хочет купить,ору ска.Иди на
Ну ясень пень что после продажи акка к тебе постучаться ФСБ'шники и дадут дубиной по голове за отмыв денег полученных не честным путем или продажи *цензура* :wink:

Shakee

Знающий
Дней с нами
461
Розыгрыши
7
Лайки
123
Я один начал замечать, что последние пару месяцев начали массивно появляться акки старых пользователей, которые пытаются кинуть? Кто то где то "прошарил", что на мипеде новорегов не особо лавки и решил схитрить (хреновая попытка)))) Присоединяюсь к выше сказанному, макака хочет купить доки и блокчейн за 250р.

• Like
Лайки: Lenika

Truman1234f

Знающий
Дней с нами
541
Розыгрыши
1
Лайки
105
Я один начал замечать, что последние пару месяцев начали массивно появляться акки старых пользователей, которые пытаются кинуть? Кто то где то "прошарил", что на мипеде новорегов не особо лавки и решил схитрить (хреновая попытка)))) Присоединяюсь к выше сказанному, макака хочет купить доки и блокчейн за 250р.
Самое забавное, что первый коммент от типа, который тут себе отзывы с мульта крутил недавно. Какая то жуть творится...скамеры смеются над скамерами.

Shakee

Знающий
Дней с нами
461
Розыгрыши
7
Лайки
123
Самое забавное, что первый коммент от типа, который тут себе отзывы с мульта крутил недавно. Какая то жуть творится...скамеры смеются над скамерами.
Я тут подумал, а если скамер кого-то соскамит и продать решит скамеру. Его скамнут, а последний на другом борде этому же скамеру продаст акк и первый дебил скамнет его и это говно начнется по кругу, то сеть станет чиста.

• Like
Лайки: Voshdenok и TpuHocka

Truman1234f

Знающий
Дней с нами
541
Розыгрыши
1
Лайки
105
Я тут подумал, а если скамер кого-то соскамит и продать решит скамеру. Его скамнут, а последний на другом борде этому же скамеру продаст акк и первый дебил скамнет его и это говно начнется по кругу, то сеть станет чиста.
Бля. Ладно. Пусть будет по-твоему, надеюсь ты что то мудрое написал.

Voshdenok

Король флуда
Дней с нами
397
Розыгрыши
0
Лайки
545
Ты под чем? :D

• Like
Лайки: Shakee