Куплю 100 STX

На латкоины (LTC) я поменял,там комса при переводе мизерная
Сколько чистыми уже пришло на руки?и куда выводил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сколько получилось XLM? у тебя 100 STX было?
 
А как проверить получил или нет? У меня кошелька этого нету
 
  • Like
Реакции: creative36rus
я тока завтра выведу,пароль фонда восстановил 24 часа ждать из за этого

Я тоже восстанавливал пароль фонда - но у меня потом сразу дало выводить, может потому что 2фа стояло
 
Списался с ТС , не хотел заморачиваться, хотя видел получают за это если делать самому около 2600, но я не хотел вникать как и что, ТС ответил быстро , я первый отправил свои монеты и почти сразу же получил лавэ на киви , для тех кто не хочет заморачиватся это самое удобное!

Снимок экрана 2021-01-18 в 00.46.04.png
Снимок экрана 2021-01-18 в 00.46.57.png
 
  • Like
Реакции: wh1ter0se
Я тоже восстанавливал пароль фонда - но у меня потом сразу дало выводить, может потому что 2фа стояло
у меня 2фа тоже стоит,но траблы с телефоном смс не приходят,может из за этого
 
почему именно с него? Продать то на бинанс выгоднее, не?
сеть обновляют, везде ввод-вывод закрыт

Сколько чистыми уже пришло на руки?и куда выводил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сколько получилось XLM? у тебя 100 STX было?

очевидно по-курсу на момент обмена?
 
  • Like
Реакции: barracuda555
1610921810246.png

спасибо получил
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wh1ter0se
я получал голда на блокчейне под стеллар потом не заходил в кошель больше года, сейчас зашел скопировал фразу 12 слов скачал кошель по фразе зашел придумал пароль но STX нема, надо было когда дроп шел жать ченить, чтобы получить? На блокчейне вот что.. что не положено мне 100 монет их дают тем кто когда дроп шел заходили в кошель и чето нажимали?
 

Вложения

  • 2021-01-18_02-01-56.png
    2021-01-18_02-01-56.png
    17,7 KB · Просмотры: 97
я получал голда на блокчейне под стеллар потом не заходил в кошель больше года, сейчас зашел скопировал фразу 12 слов скачал кошель по фразе зашел придумал пароль но STX нема, надо было когда дроп шел жать ченить, чтобы получить? На блокчейне вот что.. что не положено мне 100 монет их дают тем кто когда дроп шел заходили в кошель и чето нажимали?
да, там нужно было зайти в кошелек
 
Да что вы говорите :8: :8: :8: , обманывать не хорошо
даун, ввод на бинансе закрыт, ты ж там даже не зареган, пойди проверь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не ломай пацану бизнес)

как и на всех биржах с рынков КМК, еще че спизданешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я получал голда на блокчейне под стеллар потом не заходил в кошель больше года, сейчас зашел скопировал фразу 12 слов скачал кошель по фразе зашел придумал пароль но STX нема, надо было когда дроп шел жать ченить, чтобы получить? На блокчейне вот что.. что не положено мне 100 монет их дают тем кто когда дроп шел заходили в кошель и чето нажимали?
кошель можно было и не качать, на вкладке AIRDROPS на бч.ком должна была засветиться эта раздача еще год назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кому интересно: 1100грн по курсу вышло, после всех конвертаций и комиссий
 
Последнее редактирование:
@wh1ter0se
1) Причем тут деп на бинанс? Других бирж же нет
Депаешь STX на Kukoin(Подтверждения транзы от 1 -24 часов, зависит от загруженности) или gate.io(только подвердить почту) - На обоих биржах не обязателен KYC
2) Покупаем любой альт(лучше TRX)
3) Выводим на бинанс TRX
4) Продаем TRX на бинансе
5) Выводим кровные в фита на Binance p2p(без процентов обменика)

Вот и вся схема

2) Причем тут валиативность курса? Крипта не может стоить одинаково кроме стейблкоинов)
1611193930497.png

0,4876*100=48,76
1611193985718.png
 
Причем тут валиативность курса? Крипта не может стоить одинаково кроме стейблкоинов)
Вот именно, до 18.01 депозит был открыт только на одной бирже. Когда на кукоине цена 0.7$, на гейте 0.4$. Давай не пугай мне тут клиентов, никого не принуждаю продавать именно мне.
 
Вот именно, до 18.01 депозит был открыт только на одной бирже. Когда на кукоине цена 0.7$, на гейте 0.4$. Давай не пугай мне тут клиентов, никого не принуждаю продавать именно мне.
Да нет, там вроде через после дропа открыли депы на кукоине, а так да их право тебе продавать, против тебя нечего не имею и цену твою не обсуждаю, просто человек который выше был не прав)
 
Да нет, там вроде через после дропа открыли депы на кукоине, а так да их право тебе продавать, против тебя нечего не имею и цену твою не обсуждаю, просто человек который выше был не прав)
Открыли 18.01. Ты говоришь человеку, что он мог получить 3600, когда 40$ это точно не 3600. Все равно, что обсуждать биток из 2010, который был потрачен на покупку пиццы.
 
Вот именно, до 18.01 депозит был открыт только на одной бирже. Когда на кукоине цена 0.7$, на гейте 0.4$. Давай не пугай мне тут клиентов, никого не принуждаю продавать именно мне.
К сожалению когда на кукоине цена была 0,7$ наверное только у единиц монеты вывелись на биржу