Купить кейсы CS:GO

Slav

Новый пользователь
Дней с нами
3.006
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Где реально поднять толковый шмот на кейсах? Тухло везде или ломят нереально. Делитесь местами где фартило и чем крутанули.
 
  • Like
Реакции: finch
Ребзя, мне на mamayadaun градиент упал тупо при первой же прокрутке!! Поздравьте меня, да, да, я нереально рад!:)) Желаю всем такого же везенья. Это ж блен супер выгодно, я всего 500 рублей вложил. Это какое то разорение, надеюсь админы простят:))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Timka и facerpg
аахахха, новий способ рекламы )))))
 
Ребзя, мне на cases4real градиент упал тупо при первой же прокрутке!! Поздравьте меня, да, да, я нереально рад!:)) Желаю всем такого же везенья. Это ж блен супер выгодно, я всего 500 рублей вложил. Это какое то разорение, надеюсь админы простят:))
УХ ТЫ КАКЛАСНА, уже бегу, офк не рекламаааа
 
Ребзя, мне на mamayadaun градиент упал тупо при первой же прокрутке!! Поздравьте меня, да, да, я нереально рад!:)) Желаю всем такого же везенья. Это ж блен супер выгодно, я всего 500 рублей вложил. Это какое то разорение, надеюсь админы простят:))
пруфы в студию
 
все рулетки лохотрон
 
  • Like
Реакции: facerpg
Ребзя, мне на mamayadaun градиент упал тупо при первой же прокрутке!! Поздравьте меня, да, да, я нереально рад!:)) Желаю всем такого же везенья. Это ж блен супер выгодно, я всего 500 рублей вложил. Это какое то разорение, надеюсь админы простят:))
Чет падазрительно, скинь пруф
 
Такое вообще бывает? Мне так никогда не везло, завидую) Может на cases4real попробовать, действительно. Надежный вообще сайт, хорошая рулетка? А то по одному удачному случаю трудно судить. Ахах, тут вон билеты втюхивают, почем хоть твой шлак?
 
  • Like
Реакции: finch
Такое вообще бывает? Мне так никогда не везло, завидую) Может на cases4real попробовать, действительно. Надежный вообще сайт, хорошая рулетка? А то по одному удачному случаю трудно судить. Ахах, тут вон билеты втюхивают, почем хоть твой шлак?
не реклама))))) офк
 
Все эти рулетки - лохотрон. Проще забить.
 
Такое вообще бывает? Мне так никогда не везло, завидую) Может на cases4real попробовать, действительно. Надежный вообще сайт, хорошая рулетка? А то по одному удачному случаю трудно судить. Ахах, тут вон билеты втюхивают, почем хоть твой шлак?
А мне пока только мелочь падает. Сразу продаю. Кстати, как я заметил, там продажу после выигрыша выгоднее совершать, чем забирать себе и искать покупателя. Админы не зря цену сбыта подняли, хороший ход)
 
Так что перед тем как на всякие рулетки заходить проверяйте их. Как например изидроп, ее проверили не раз уже.
 
GungbggНовый пользователь
Регистрация:
Четверг
Сообщения:
1
Симпатии:
0
Репутация:

0
Ребзя, мне на mamayadaun градиент упал тупо при первой же прокрутке!! Поздравьте меня, да, да, я нереально рад!:)) Желаю всем такого же везенья. Это ж блен супер выгодно, я всего 500 рублей вложил. Это какое то разорение, надеюсь админы простят:))
АХАХХАХАХАХХАХАХАХ XD