Купили гифты на левый аккаунт стима.

INFINITE92

hell.
Дней с нами
2.827
Розыгрыши
0
Сообщения
962
Репутация
62
Реакции
665
Написал в поддержку уже и запросил возврат средств, но всё же интересно.

Сегодня в 0:41 с моего аккаунта был отправлен гифт на левый аккаунт, прикол в том что это нулёвый аккаунт и соответственно с него я никуда не заходил, на аккаунте 16 значный пароль, мобильный аутентификатор, и двух факторка на почте, вопрос, какого хуя?

Сам пидорас: https://steamcommunity.com/profiles/76561198143203768/


123.png
1234.png



UPD: Буду благодарен за репорты в его сторону. Надеюсь на объективность со стороны поддержки.
 
Последнее редактирование:
это твоя мама или кот
 
Мамы нет дома, кота нет вообще. Прикол в том что он снял предмет который стоял на продаже за цену ниже, и купил себе гмфт ;(
Где-то спалился. И слил логин с пассом.
 
Это новый и девственный аккаунт. Он ни на каких сайтах не использовался. Он ещё умудрился снять предмет с продажи, и выставить за цену ниже, и продать его.
Где-то спалился. И слил логин с пассом.
 
Если ни на какой фэйк не заходил, выходит только одно. Поймал стилак, стилак слил у тебя mafile. Ну по другому никак, либо зашел на фэйк и следом за тобой чел зашел в твой акк.Либо стилак.
 
Если ни на какой фэйк не заходил, выходит только одно. Поймал стилак, стилак слил у тебя mafile. Ну по другому никак, либо зашел на фэйк и следом за тобой чел зашел в твой акк.Либо стилак.
У меня есть другой акк который представляет большую выгоду, его не тронул, вообще невдпупляю вообще что происходит.
 
У меня есть другой акк который представляет большую выгоду, его не тронул, вообще невдпупляю вообще что происходит.
Ну как я понял пользовался SDA?mafile лежал на компе?Мб скачал SDA с фэйк сайта который первый в гугле по запросу?
 
Ну как я понял пользовался SDA?mafile лежал на компе?Мб скачал SDA с фэйк сайта который первый в гугле по запросу?
Этого кстати не помню, кхм. Нужно будет проверить, спасибо)
 
Ну сама программа официальная, нормально работает, поэтому я как-то не сомневаюсь в ней( Или я какой-то ебанутый
Да скорее всего ты вирусню цепанул где-то.... логер/стилер/троян или еще какой-нибудь триппер...
 
Да скорее всего ты вирусню цепанул где-то.... логер/стилер/троян или еще какой-нибудь триппер...
Проблема в том что я давно уже не качаю ничего из интернета, использую только лицензии игр.
С его стороны был только 1 вход в истории входов в аккаунт, сегодня ночью.
Есть шанс что поддержка вернёт хотя бы деньги за игру?
 
Интересно, в таком случае второй аккаунта заблокируют или не будут трогать?
 
Интересно, в таком случае второй аккаунта заблокируют или не будут трогать?
Больше интересно добьюсь я честности или нет, зная поддержку стима, меня постигают грустные сомнения.
 
Ты SDA качал откуда ?
 
У меня та же самая ситуация. Увели сессию и заблокировали контент других пользователей (какое-то варварское действие).

После этого действия на мой аккаунт повесили красную табличку.

Поддержка разбираться не хочет. Меня решили послать и игнорировать.
 
А что не так со стимовской поддержкой?
Ну было бы справедливо вернуть шмотки которые мне слили в два раза дешевле в цене от ТП. И вернуть деньги за игру и забанить этого пидораса нахуй по железу.

UPD: В итоге я не получу нихуя и правды не добьюсь.