Куда вложить деньги?

Useyourbrain

Max
Забанен
Дней с нами
3.505
Розыгрыши
0
Сообщения
177
Репутация
4
Реакции
95
В общем, ребята, есть у меня 200 кесов, куда их вложить, что с ними делать, чтоб получать прибыль? я думал над тем, чтоб может купить раскрученный инстаграмм аккаунт или группу вк, чтоб с рекламы поднимать бабки, у кого какие идеи, предложения на этот счет?
 
Что бы поднимать бабки, нужно вложить в разы больше. С этих только на пропитание.
 
Просить совет куда вложить деньги на форуме,проорал,спасибо.
 
Я примерно с такой же суммы за 4 месяца на вилках до ляма добрался.
 
Что бы поднимать бабки, нужно вложить в разы больше. С этих только на пропитание.
ну это как тест, деньги по больше я и так знаю куда вложить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я примерно с такой же суммы за 4 месяца на вилках до ляма добрался.
хорошая идея, по подробнее можно? сейчас у парня одного известного с другом покупаем программу для вилок за 370к, осталось в москву слетать
 
Можно тоже про вилки подробней)
 
А на ложках можно подняться? Или только на лошках?
 
В общем, ребята, есть у меня 200 кесов, куда их вложить, что с ними делать, чтоб получать прибыль? я думал над тем, чтоб может купить раскрученный инстаграмм аккаунт или группу вк, чтоб с рекламы поднимать бабки, у кого какие идеи, предложения на этот счет?
А вложить деньги в образование уже не модно(не приносит профита)? В курсы программирования или фотошопа, или чо там тебе нравится.
 
ну это как тест, деньги по больше я и так знаю куда вложить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хорошая идея, по подробнее можно? сейчас у парня одного известного с другом покупаем программу для вилок за 370к, осталось в москву слетать
Если ты покупаешь за 370к,то тебя надурили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно тоже про вилки подробней)
А что подробней?
Можешь в лс или в телегу @zeleb0bapink поспрашивать,что интересно
 
Что бы вилковать, ни какой программы не надо специализированной, как тут написано за 370 тыщ покупать типа будут. Это с лохов так бабки доят.
 
можешь в меня вложить,мб какой нить профит получишь(но не факт)
 
каким сканером ты пользуешься?
 
В общем, ребята, есть у меня 200 кесов, куда их вложить, что с ними делать, чтоб получать прибыль? я думал над тем, чтоб может купить раскрученный инстаграмм аккаунт или группу вк, чтоб с рекламы поднимать бабки, у кого какие идеи, предложения на этот счет?

То есть чесать яйца не фига не делая, думая что бабло будет само капать, ну ну.

Вот тебе бизнес идея. Сними норм хату с хорошим ремонтом месяца на 3 и сдавай её посуточно изи бабки.
 
То есть чесать яйца не фига не делая, думая что бабло будет само капать, ну ну.

Вот тебе бизнес идея. Сними норм хату с хорошим ремонтом месяца на 3 и сдавай её посуточно изи бабки.
Ахахахах, а можно снять хату на сутки и сдать ее орде таджиков
 
есть еще варианты?
 
вроде не было тут, так что скажу
в мины тайда , скоро выстрелят