Куда пойти работать

На работу
 
Ну так ты подробнее расскажи про себя. Может у тебя дядя депутат. К нему иди. Может у родителей или родственников есть какая то собственность, движимое, недвижимое имущество, которое ты бы смог использовать. Ну ты понял да куда я клоню? Мы не экстрасенсы, но и рассказать в принципе все это тоже можно, не боясь деанонизации. Тогда и варианты будут поинтереснее.
ну если бы было что ты описал я бы не спрашивал, думаю хватило бы головы это использовать самому
ну а так говорю же в антифроде разбираюсь
 
неужели так сложно открыть агретатор работ и прочекать вакансии?
 
ну если бы было что ты описал я бы не спрашивал, думаю хватило бы головы это использовать самому
ну а так говорю же в антифроде разбираюсь
а по специальности почему нельзя пойти? И что такое "разбираюсь в антифроде"? С таким резюме не пойдешь на работу. Под это описание можно загнать консультанта в магазин, но опять же, конкуренция, берут девушек в основном, как мне кажется. Можно я не знаю, рыбачить, продавать рыбу, ходить по лесу, собирать грибы-ягоды, если местность позволяет - самородки, может наткнешься на заброшенную военную базу, там будет ящик с калашами, их продашь через даркнет. Вариантов в нашей федерации OVER 9000. Все как в играх, только интереснее.
Есть ли права? Можешь купить себе жигуль и таксовать, на худой конец. Правда придется подкопить чуток.
Тупо расти картошку, должен быть домик в деревне у каждого! Знаешь, сколько можно кг с 20 соток поднять? Погугли, упадешь, и увидишь, почему выходцы из средней азии этим занимаются. А если выращивать не картошку, а то что нужно местным сетям или населению? Врубай мозг, парень.
 
Слушай, ни этот форум, ни ты не знают, кем ты будешь работать и что тебе нравится. И ты не узнаешь этого, пока не попробуешь. Вот я сначала был системным администратором, а теперь, внезапно, специалист по web приложениям в области телефонии, знал ли я что буду этим заниматься или мечтал об этом? Хрен там, просто так сложилось, попробовал, втянулся.

Поэтому лучшее, что ты можешь сделать: бери всё, что дают. На все будни, на все выходные, бери и пробуй. Ищи где платят побольше, проявляй инициативу, если видишь, что пидарасы - делай так, чтобы по деньгам не кинули и уходи, пробуй другое, так и найдешь что по вкусу. Я, кстати, никогда не страдал такой херней как промоутер, официант, бармен или кассир, в пизду работу для даунов. Ищи что угодно кроме этого и побольше, причем реально, плевать что, бери как бешеный что попадется, лучшего совета чем этот ты не найдешь, ни тут, ни в реале.
 
Слушай, ни этот форум, ни ты не знают, кем ты будешь работать и что тебе нравится. И ты не узнаешь этого, пока не попробуешь. Вот я сначала был системным администратором, а теперь, внезапно, специалист по web приложениям в области телефонии, знал ли я что буду этим заниматься или мечтал об этом? Хрен там, просто так сложилось, попробовал, втянулся.

Поэтому лучшее, что ты можешь сделать: бери всё, что дают. На все будни, на все выходные, бери и пробуй. Ищи где платят побольше, проявляй инициативу, если видишь, что пидарасы - делай так, чтобы по деньгам не кинули и уходи, пробуй другое, так и найдешь что по вкусу. Я, кстати, никогда не страдал такой херней как промоутер, официант, бармен или кассир, в пизду работу для даунов. Ищи что угодно кроме этого и побольше, причем реально, плевать что, бери как бешеный что попадется, лучшего совета чем этот ты не найдешь, ни тут, ни в реале.
разве без опыта берут на сис админа ? диплом даже близко не к этой специальности
а так за совет спасибо задумаюсь
 
разве без опыта берут на сис админа ? диплом даже близко не к этой специальности
а так за совет спасибо задумаюсь
Опыт вторичен, в плане найма ты пишешь себе что ты работал с год в выдуманной конторе, записываешься на собеседование по работе, которую ты, в принципе, считаешь ок, идешь на собес, тебе задают ряд вопросов, ты ахуеваешь с них и записываешь, приходишь домой - гуглишь и учишь теорию, и так далее, после обустройства опять же гугл и IQ выше 70 достаточен, чтобы выполнить почти любую работу с зп 30-40к

У ТЕБЯ ДАЖЕ ДИПЛОМ ЕСТЬ ЕБАТЬ. Лол что. Диплом мусор, кстати, да.
 
Слушай, ни этот форум, ни ты не знают, кем ты будешь работать и что тебе нравится. И ты не узнаешь этого, пока не попробуешь. Вот я сначала был системным администратором, а теперь, внезапно, специалист по web приложениям в области телефонии, знал ли я что буду этим заниматься или мечтал об этом? Хрен там, просто так сложилось, попробовал, втянулся.

Поэтому лучшее, что ты можешь сделать: бери всё, что дают. На все будни, на все выходные, бери и пробуй. Ищи где платят побольше, проявляй инициативу, если видишь, что пидарасы - делай так, чтобы по деньгам не кинули и уходи, пробуй другое, так и найдешь что по вкусу. Я, кстати, никогда не страдал такой херней как промоутер, официант, бармен или кассир, в пизду работу для даунов. Ищи что угодно кроме этого и побольше, причем реально, плевать что, бери как бешеный что попадется, лучшего совета чем этот ты не найдешь, ни тут, ни в реале.
Бери всё, что дают. Кроме промоутера, официанта, бармена, кассира, рабочего на завод, курьера, доставщика пиццы, проводку интернета, сантехника, таксиста, мойщика посуды, сиделки, няни, консультанта, хостеса, повара, мойщика полов, автомойщика, охранника, строителя. Это всё работа для даунов.
Причем реально, плевать что. Бери, как бешеный, что попадётся. :derpgop:
 
Бери всё, что дают. Кроме промоутера, официанта, бармена, кассира, рабочего на завод, курьера, доставщика пиццы, проводку интернета, сантехника, таксиста, мойщика посуды, сиделки, няни, консультанта, хостеса, повара, мойщика полов, автомойщика, охранника, строителя. Это всё работа для даунов.
Причем реально, плевать что. Бери, как бешеный, что попадётся. :derpgop:
Если ты не видишь разницы между тем, что перечислил я, и тем, что перечислил ты, у меня для тебя плохие новости.
 
Если ты не видишь разницы между тем, что перечислил я, и тем, что перечислил ты, у меня для тебя плохие новости.
Советы раздавать научись. Нелогично говорить браться за всё. И в то же время добавлять, чтобы отказывался от перечисленных тобой. Если уж браться за всё, то за всё. Ему деньги требовались сразу. В итоге сидеть выбирать будет месяц. Бармены за смену в ночь получают до 3к в карман, но нет, работа для даунов. Да новости для меня плохие. Смеюсь.
 
Закончил шарагу, почти год просидел дома на всяких халявах выживал, в итоге пришел момент когда приходится пойти работать, но нет представления куда пойти т.к не работал до этого. Что посоветуете ?
Тут уже писали но все же
Берешь паспорт и документы учебы (аттестат, диплом, корочки) короч все шо есть
Пистуешь на биржу
Тебя там регистрируют и дают вакансии
В первый день мне дали их АЖ 2 - 1 сборщик мебели - 2 в сервисный кассами заниматься
По кайфу было работать, сразу понял чо как работает и зачем) через два года он обанкротился =)
Это самый изи план
 
Советы раздавать научись. Нелогично говорить браться за всё. И в то же время добавлять, чтобы отказывался от перечисленных тобой. Если уж браться за всё, то за всё. Ему деньги требовались сразу. В итоге сидеть выбирать будет месяц. Бармены за смену в ночь получают до 3к в карман, но нет, работа для даунов. Да новости для меня плохие. Смеюсь.
Ого! Вы слышали ребята? Три тыщщииии за смену! Вот это да, вот это цифры. Ух, это ведь почти как я в 18 лет зарабатывал, ну, а сейчас, в 20, даже меньше. Вот только ты так и не понял, почему я назвал именно эти профессии, и скорее всего и не поймешь.
 
иди на стройку пройди курс молодого бойца
 
да на завод топай.. токарем каким нибудь.. зп у них в поряде.. на 2х2 перейдёшь, вообще заябываться не будешь
 
Меня интересует мнение о данной компании ооо Прософт системы, хочу устроиться к ним на работу. Здесь https://orabote.top/feedback/list/company/120016 прочитал отзывы, но они мне мало о чем говорят. Может уже кто-то работал там или тоже хочет трудоустроиться?
Иди. Работал у них уборщиком, платят всё ок!
 
Продом поработай в магазине с цифровой техникой. Для первой работы норм, потом конечно тошнить будет от неё.
 
Собственно, когда человеку реально нужна работа - он идет и ищет ее.
Я уже написал самый адекватный вариант.
А тебе похоже проще пинать резиновые изделия и тут чатиться.

Делай резюме на хх, отсылай, ходи на собеседования и смотри отклик.
В пятерку и всякие мвидео берут почти всех.