Куда деть накопленную всяку с Али?

Дней с нами
2.617
Розыгрыши
0
Сообщения
303
Репутация
1
Реакции
218
Краснодар.

Накопилось 3 сумки, заказываю еще по возможности.
В основном - женская одежда, бижутерия, игрушки...
Отдать готов в полцены от Алишных цен.
Поделитесь опытом пожалуйста.
Хотелось бы сдать все, а не по 1 товару на авито выкладывать, а потом встречаться.
 
  • Like
Реакции: berk) и newcastle
В основном - женская одежда, бижутерия, игрушки...

Если ты хочешь денег, то этот говно-хлам никому не нужен.
А если это был абуз - то тем более

В детский дом отдай.
Двух зайцев убиваешь.
1) избавляешься от хлама
2) в лице окружающих станешь героем
 
У него там из женской одежды , я думаю в основном стринги, так что в дет.дом он их не понесет :8:
 
Такое скорее отдать или знакомым малоимущим, либо в церковь, либо бомжам. В детском доме оно и нафиг не нужно, и туда при желании даже хорошие вещи отдать почти нереально, разве что в какой-то совсем глубинке
 
У него там из женской одежды , я думаю в основном стринги, так что в дет.дом он их не понесет :8:
тогда ждём фоток в теме, и наплевать если ты парень, и парни в стрингах хороши, хуяч одобрил бы
 
Я отдаю в центр помощи матерям одиночкам, нко в Екате хорошее есть. Да и так им помогаю волонтером иногда.
Искренняя благодарность - бесценна!
 
Краснодар.

Накопилось 3 сумки, заказываю еще по возможности.
В основном - женская одежда, бижутерия, игрушки...
Отдать готов в полцены от Алишных цен.
Поделитесь опытом пожалуйста.
Хотелось бы сдать все, а не по 1 товару на авито выкладывать, а потом встречаться.
скинь фотки, что у тебя там?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем еще заказываете, если не знаете куда уже заказанное девать? Из религиозных побуждений?
Это называется "наши люди" от жадности глаза разбегались, нахапали всего по дешману, "выгодно" же, а потом понимают что оно нахуй никому не нужно, разве что на мусор)
Или али, хотел обанкротить)