кто же из нас ЛОХ? прошу проголосовать с пояснениями))

legnumvr

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.484
Розыгрыши
0
Сообщения
368
Репутация
0
Реакции
147
ситуация в кратце
отписался, что сначала приму коды по ленте, потом оплата, далее два человека отписались
один человека сразу скинул две бритвы! и одно кофе
unreallol Марат
https://mipped.com/f/members/unreallol.85987/

далее, доехал, вышел, подошел к банкомату чтобы закинуть еще даже не знаю что есть в ленте, тоесть это еще одна лотерея, едешь не знаешь будет ли там это что нужно, купив код, мипед не удобно читать с мобилы с браузера, отписал - молчит, время тикает, нужно успеть обратно, т.к. смыл тогда вообще теряется в этой аркаде, придется тогд ехать на такси, искать промокод:wink:, хотя сам водитель и имею пару машин, не люблю такси и в частности.....т.к. ездюки еще те, подрезают ездят как хотят:angry:
далее иду до ленты, ищу товар нужный, попутно банкомат чтобы продавцу было збс, бритв нет, иду на ресепшн, там никого нет уже, время 22 с чемто, иду к сотрудником, веду к стеллажу, показываю что нет а потелефону говорят есть! аж 15 шт, кто то ту бздит:wink: далее иду к банкомату благо был в зале, вставляю карту, пишу сколько кидать, молчит, пару минут жду, далее подходит сотрудник говорит пойдемте, отвлекся карту оставил:angry: далее старшйи сотрудник нифига не вкурсе:wink:
ищу сам уже, нашел одну бритву хер знает где:lol:
вспомнил про карту:angry:
иду за пистолетом:lol: оказывается нужен пистолет:lol: чобы сканировать, далее беру, что есть, звоню Дмитрий22 объясняю. он скинул только чаек, я попросил скинуть кофе-отказ:lol:
ну не судьба значo_O
ЗВОНКИ ИЗ МОСКВЫ ПО МЕЖГОРОДУ ОКОЛО 10 РУБ, 4 МИНУТЫ ПРОГОВОРЕНО
СМОТРИМ СКРИН;)
беру что есть иду оплачивать
ну и думаю
а не пойти ли таким барыгам на 3 буквы мать вашу, кто за?

НУ И НА ПОСЛЕДОК
ДОГОВОРИЛИСЬ С Дмитрий22 , РАССУДИТЕ НАС, ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ Я КИНУ ЕМУ 40 РУБ, ВНИМАНИЕ!
ЧАЙ ОТДАЕТСЯ, С КОДОМ, С МОЕЙ СТОРОНЫ ЧАЙ НЕ ПРОБИТЫЙ, С ВАС-ЧЕСТНОСТЬ
и ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ЧАЙ ПРОБИТ КИНУ ВАМ ЕЩЕ 40 РУБ
НУ И Дмитрий22 ЛОХ И БАЛАБОЛ!o_O



ГОЛОСУЕМ, ОБСУЖДАЕМ! ВСЕМ ПИС, НИКОГО ПОКА НЕ ОСКОРБЛЯЛ НАПРЯМУЮ, УМЫСЕЛ ЕЩЕ НУЖНО ДОКАЗАТЬ!;)
 
Ну отдай ты ему 40 рублей да забери код себе. Возьмешь чай на днях, в чем проблема? Ну или мне отдай ссылку и телефон, я заберу чай, у меня еще есть в Лентах он)
 
Ну отдай ты ему 40 рублей да забери код себе. Возьмешь чай на днях, в чем проблема? Ну или мне отдай ссылку и телефон, я заберу чай, у меня еще есть в Лентах он)
ок, ты первый, завтра смотрим шо к чему:lol:
 
ТС, че за лирику написал? Из всего понял что у тебя пару машин, ты крутой тип не ездишь на них, потому что ещдюки тебя подрезают. Ехал в ленту и не успел\не было в наличии товара.
Так причем тут продавец? Ты либо берешь товар с договоренностью оплаты вечером, либо платишь деньги вперед и тебе скидывают деньги.
К чему эти прозвоны выпрашивания кофе и т.д.? Это надо заранее решать.
 
пиздец дохуя читать
иди нахуй
 
надо было мне по кофе писать, как раз до 23 был)
 
Вот это поток мыслей у тебя...
Тут часть переписки: https://mipped.com/f/threads/prodazha-pokupka-promokodov-lenty-obschaja-tema.77214/page-7
Вкратце:
Изначально я писал что даю код только после оплаты.
Он начал загонять что у него почта банк.
Я написал что кидай на мобилу просто.
Далее он мне звонил на телефон, договорились что я скину ему чай вперед.
После того как я скинул чай, через минут 20 он позвонил и попросил скинуть ему еще что-нибудь, загонял что у него карту зажевало. Я сказал что ничего не скину пока он не оплатит.
Далее через час он спросил сколько оплачивать, я ответил и он снова пропал. И в итоге написал вот это в личку:
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    49 KB · Просмотры: 146
И причем тут Дмитрий22? Хуйню какую-то написал
 
Вроде как и договорились, сначала бабки, потом код. Потом уломали скинуть код на чай из за каких то трабл... Потом говорят, что хуй тебе, а не бабки, забери код. Ебать качели. :D
Эт чо, кипишь сейчас из за 40 рублей? Блять, это меньше литра 5 бенза.
 
Хрень какая-то. Автор сам себе злобный буратино. Предлагаю ему раздать в качестве компенсации по 40 р. всем осилившим этот поток сознания, а не только Дмитрию22.
 
Нихуя не понятно, но очень интересно:8:
 
Капец простыня, понял лишь следующее...

legnumvr
взял у кого-то 3 кода (2 бритвы + 1 кофе) и пошел в ленту, но этого ему оказалось мало и он решил взять ещё хоть что-то. Каким-то образом договорился с Дмитрий22 о покупке кода (или кодов), даже не узнав цену.
Ничего не оплатил, но получил код вперед (1 чай).

Что legnumvr в итоге смог взять в ленте - история умалчивает.
 
ебать это сколько сил нужно приложить чтобы еще понять что ты написал
 
Поток мутного сознания. Из текста понял что ТС крутой парень с 2 машинами, который не любит такси но очень любит метро. Договорился с человеком что купит у него код, но код сначала. Дмитрий22 выполнил это условия и отправил код, а автор решил что всех умнее и может не держать свое слово. Удаляй тему скорей, а то с тобой вообще никто дел иметь не будет.
 
Воистину сюжет для Пусть говорят.