Кто-то входил в мой аккаунт 1xbet

Etern1ty

Флудер
Дней с нами
1.780
Розыгрыши
1
Сообщения
204
Репутация
3
Реакции
89
Всем привет. В общем такая проблема, кто-то входил или пытался зайти на мой акк 1xbet. Вчера ночью, в часов 12, пришло смс на телефон от 1x bet "никому не сообщайте ваш разовый пароль для входа на сайт ...". Зашел на привязанную почту, ничего необычного, никаких писем не приходило. Поэтому решил лечь спать, на утро пришло письмо на почту от mail@airdrops.io с темой "1xBit airdrop - Free spins and deposit bonus", переходить по ссылке я, конечно, не стал. Также зашел на 1xbet, в "История сессий" только последний вход - текущая сессия, техподдежка ответила, что " Вся доступная информация представлена в Личном кабинете , далее Безопасность . " и посоветовало поставить двухфакторку.

Теперь главный вопрос - как кто-то узнал мой логин и пароль от 1x bet и почту? Комп и телефон абсолютно чисты, на телефон ничего не скачивал из необычных приложений, на компьютер также (последнее, что скачивал- архив с изображениями https://steam.design/), на почту и на телефон больше никаких писем, смс о входах в другие аккаунты не приходило, по фишинговым сайтам я тоже не переходил. Буду очень благодарен, если кто-то поможет мне прояснить ситуацию.
 
Если соц сети привязаны к аккаунту могли через них зайти
 
на 1хbet не пробывал писать + когда заходишь на 1хбет можно посмотреть историю входов и там есть ип с которого заходили
 
на 1хbet не пробывал писать + когда заходишь на 1хбет можно посмотреть историю входов и там есть ип с которого заходили
Последний вход - текущая сессия, отсальных входов нет в "История сессий"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если соц сети привязаны к аккаунту могли через них зайти
Соц сети в 1xbet я даже не знаю, где привязать. Так что вряд ли
 
Последний вход - текущая сессия, отсальных входов нет в "История сессий"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Соц сети в 1xbet я даже не знаю, где привязать. Так что вряд ли
Позвони им и объясни ситуацию. Они должны предложить сделать выход со всех устройств со сбросом пароля.
 
ага а потом у тебя магическим образом ставки удалятся, а бабки в казике прокрутят. Ставь двухфакторку срочно и пароль смени
 
Позвони им и объясни ситуацию. Они должны предложить сделать выход со всех устройств со сбросом пароля.
Я написал администратору . Мне на акк 1x bet почти всё равно, пароль сменил, двухфакторку поставил. Просто интересно, откуда и как могли узнать данные от акка (логин, пароль, почту), и зашли ли (на акке в истории сессий только 1 вход- сегодня, когда я зашел)? И зачем пытались зайти, если всё равно код в смс им не узнать? На почту зайти точно не могли
 
Всем привет. В общем такая проблема, кто-то входил или пытался зайти на мой акк 1xbet. Вчера ночью, в часов 12, пришло смс на телефон от 1x bet "никому не сообщайте ваш разовый пароль для входа на сайт ...". Зашел на привязанную почту, ничего необычного, никаких писем не приходило. Поэтому решил лечь спать, на утро пришло письмо на почту от mail@airdrops.io с темой "1xBit airdrop - Free spins and deposit bonus", переходить по ссылке я, конечно, не стал. Также зашел на 1xbet, в "История сессий" только последний вход - текущая сессия, техподдежка ответила, что " Вся доступная информация представлена в Личном кабинете , далее Безопасность . " и посоветовало поставить двухфакторку.

Теперь главный вопрос - как кто-то узнал мой логин и пароль от 1x bet и почту? Комп и телефон абсолютно чисты, на телефон ничего не скачивал из необычных приложений, на компьютер также (последнее, что скачивал- архив с изображениями https://steam.design/), на почту и на телефон больше никаких писем, смс о входах в другие аккаунты не приходило, по фишинговым сайтам я тоже не переходил. Буду очень благодарен, если кто-то поможет мне прояснить ситуацию.
такие смс приходят когда входишь по телефону,просто кто то ввел твой номер и все
 
Они сами и входят. У меня так бабки ночью увели, проставили все на виртуальный спорт и утром 0 на счету обнаружил. Да таких случаев очень много именно в этой шараге
 
Они сами и входят. У меня так бабки ночью увели, проставили все на виртуальный спорт и утром 0 на счету обнаружил. Да таких случаев очень много именно в этой шараге
+, я на днях на себе ощутил это, хоть и не в полном обьеме) Зашла ставка, на счету 47к, я лег спать, просыпаюсь, а на счету 40к) Ни выводов, ни проигранных ставок в истории - ни че го) Я думал, может мне показалось что я 47 поднял, но нет, последняя выигранная ставка на 47к, а на балансе 40к. Чудеса
 
Господи, какие же идиоты в теме. Ваши копейки не нужны ни одной конторе. Если они захотят, чтобы ваши копейки остались среди их миллиардов - они заблокируют вас за нарушение правил, даже если вы ничего не нарушали. У всех БК есть строка, про то, что могут банить без объяснения причин.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А автор темы сам не знает, что он хочет. То ему смс от 1xBET приходит, то письмо от 1xBIT.
Ты зато умная смотрю. Им не надо, а видимо каким то мифическим взломщикам, которые почему то именно акаунты на 1Xbet только взламывают, прям очень надо зайти и просто слить все бабки. Не вывести, а слить. Это так правдоподобно, ага