Кто-то фиксил бан EAC от раста?

IceHawk

Иван
Дней с нами
3.590
Розыгрыши
0
Сообщения
739
Репутация
62
Реакции
517
Давным давно почитерил немного в расте и получил бан, потом смог на новом акке поиграть уже 2 месяца и снова бан, уже прошло больше года и я очень хочу поиграть в игру, но не могу т.к бан теперь прилетает минут через 30 , я с того момента переустанавливал винду, менял ссд и ставил на него раст, все так же бан прилетает минут через 30 , может кто-то знает как избежать этого? Читал в инете , что только приватные спуферы помогают
 
Давным давно почитерил немного в расте и получил бан, потом смог на новом акке поиграть уже 2 месяца и снова бан, уже прошло больше года и я очень хочу поиграть в игру, но не могу т.к бан теперь прилетает минут через 30 , я с того момента переустанавливал винду, менял ссд и ставил на него раст, все так же бан прилетает минут через 30 , может кто-то знает как избежать этого? Читал в инете , что только приватные спуферы помогают
Что-то странно ловил бан, покупал на другом акке играю до сих пор нормально о.О
 
Давным давно почитерил немного в расте и получил бан, потом смог на новом акке поиграть уже 2 месяца и снова бан, уже прошло больше года и я очень хочу поиграть в игру, но не могу т.к бан теперь прилетает минут через 30 , я с того момента переустанавливал винду, менял ссд и ставил на него раст, все так же бан прилетает минут через 30 , может кто-то знает как избежать этого? Читал в инете , что только приватные спуферы помогают
Так тибе и надо читер ! Читер получил по заслугам ! :10:
 
Что-то странно ловил бан, покупал на другом акке играю до сих пор нормально о.О
хезе , лакерок возможно ,а мне не дают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так тибе и надо читер ! Читер получил по заслугам ! :10:
Х тьфу тебе в лицо чоорт
 
Щас бы фиксить бан
 
та блять поздно уже, без читов все равно не пускает
Система антирак работает что ли? И тебе сразу бонусом читы подрубают, что бы ты хоть кого то смог убить)
 
та блять поздно уже, без читов все равно не пускает
дружище, прежде чем читерить надо бы знать как работает античит. Ты напоролся на так называемый "бан по железу". Друг как-то фиксил эту тему через прогу, но мне было лень слушать ибо такой лабудой я редко занимаюсь и прослушал. Знаю, только то, что можно обойти. И по моему эта прога не бесплатная.
 
Смени mac-адрес и все, делов то) :9:
 
Смени mac-адрес и все, делов то) :9:
если бы это было так просто
дружище, прежде чем читерить надо бы знать как работает античит. Ты напоролся на так называемый "бан по железу". Друг как-то фиксил эту тему через прогу, но мне было лень слушать ибо такой лабудой я редко занимаюсь и прослушал. Знаю, только то, что можно обойти. И по моему эта прога не бесплатная.
узнай у него, если есть возможность
 
Есть возможность в 3 ака получить бан, купи новый комп и играй эту фармилку чертежей