кто слил мой пароль ?

PavelDurov

Король флуда
Дней с нами
3.162
Розыгрыши
0
Сообщения
757
Репутация
64
Реакции
909
Чем можно проверить комп на наличие стилера или как он там нзывается каоторый пароли пиздит, доктор веб нихуя не нашел,
 
Вот тут я напрягся. :derpstare:
Все 3 антивирусника с компа удалил и поставил дрвеб
По сути если грамотно криптован вирус его не определит антивирус, а если это был загрузчик, то уж тем более, ведь через него потом уже шлют вирусы, активирует и сразу же удаляет, в итоге хоть кидай загрузчик на vt, хоть не кидай, вирусу ничего не грозит
 
Если пользовался Хромом (аналогом на базе хромиума) то скорей всего обошли песочницу. Смотри расширения, всякие стремные непроверенные бесплатные впн сервисы и пр.
Базовая проверка на прокси, файл хост, подмена хоста.

Для скана ПК пробуй malwarebytes (есть еще отдельная утилита у них adwcleaner, можно ей пройтись еще) и KIS.
Стандартная проверка и чистка автозапуска в msconfig, в журнале, реестре.
 
adwcleaner сильная утилита, чистка хост и ручками расширки чекай на всякий, так же SpyHunter он платный, но после первого скана найдёт всю грязь в компе и пути к ним (чистка у них платная), но можешь ручками почистить, то что он найдёт, а ищет он мощно!

по поводу антивирусов, есть приват софт, он у тебя будет всё тырить пока базы антивируса не эволюционируют, а это лет 300, антивирусы отстойно ловят заразы, они нужны для того чтобы не поймат элементарный заразу по глупости, безбожно пропускают всё то, что под корень аннигилирует узко специализированный софт, как выше расписанный
 
Последнее редактирование:
SpyHunter годная прогга.
 
Вот тут я напрягся. :derpstare:
Все 3 антивирусника с компа удалил и поставил дрвеб
а я и доктор веб снес. задолбал он своими каждодневными "ваши базы устарели" "перезагрузите windows"
 
Неоднократно использовал в Malwarebytes и HitmanPro и тот и другой подходит идеально для разовой проверки в паре. Пару раз в месяц.
 
это я пароль подобрал извини не хотел
 
Dr.Web CureIt? Пользовался им несколько раз, чистит если не всё, то бОльшую часть. Потом прогонял на всякий Kaspersky Rescue Disk или AdwCleaner.
 
123moyparol321 ставь там хацкер от смеха умрёт, может кока колей подавиться или ajmat'69 можнт в нем совесть проснётся и так в принципе защитишь комплюктер
 
на модеме прошивку обнови, там могли файлик скоммуниздить один, который много чего даёт