Кто шарит за цупис

Kachena9Scam

Участник
Забанен
Дней с нами
857
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
-1
Реакции
1
В общем тема такая, когда то давно сдавал номер под фонбет регистрацию какому то типу, ну соответственно и цупис тоже. На какие паспортные он регал мне неизвестно. Теперь у меня повяилось желание забрать бонусы на других бк, помимо фонбета. Как скинуть эти данные с него? слышал можно перепривязать цупис и как то зарегать заного. Если кто то может взяться, заплачу
 
Если нету данных, то забудь. Зарегистрировать заново можно, если есть фотки паспорта
 
Заходишь в цупис, меняешь там номер на другой. И на свой уже регешь новый цупис. Если не ошибаюсь, то было так
 
берешь в аренду номер на вак смс или смс активейтет, перевязываешь номер на купленный твой становится соответственно становится чистый по цупису, второй вариант создаешь запрос в лк цуписа "Прошу удалить мои данные и кабинет", через сутки удаляют примерно. Но сейчас цупис капризничает в плане отвязок так что третий вариант найти другой номер. Ну и если по текстам без живого дропа хочешь бонусы собрать на сию минуту везде будет доп вериф
 
Если у тебя нет данных никак только регистрировать на новый номер!
 
все изи.
В общем тема такая, когда то давно сдавал номер под фонбет регистрацию какому то типу, ну соответственно и цупис тоже. На какие паспортные он регал мне неизвестно. Теперь у меня повяилось желание забрать бонусы на других бк, помимо фонбета. Как скинуть эти данные с него? слышал можно перепривязать цупис и как то зарегать заного. Если кто то может взяться, заплачу
Все изи. Заходишь на цуп береш любую не нужную сим, или вирт номер. В настройках жмешь поменять номер, перепривязываешь на любой др. и этот цуп в помойку. так же сделай и с фонбетом перепривижи на др номер. потом желательно 2 суток подождать. и на свою симку регайся во всех бк на свои данные и снимай бонусы со свех и даже с фона.