Кто сайты х*ярит? Плачу бабосы

McLovin

Король флуда
Дней с нами
3.337
Розыгрыши
0
Сообщения
699
Репутация
98
Реакции
560
Нужен сайт по типу ЭТОГО
Ну или не совсем этого, просто для ресторана.
Крч клиент просит сделать: с адаптацией под все устройства, с обратной связью, с удобной панелью управления, чтобы в дальнейшем клиент мог сам редачить сайт, добавлять новые позиции и т.д.
В общем вот это вот всё в готовом виде, чтобы без головной боли. Клиент зашёл, сразу разобрался, счастье радость и т.п.
Те кто могёт, отпишите сразу по ценнику. Сюды или в лс, или --Ссылка удалена--
Можно тупо шаблон найти, отдредачить или готовый у кого-то сп*здить, мне вообще как-то пох, главное красиво)
 
Актуально?
 
Бля, так то фри мог бы сделать (для портфолио)), но времени свободного наверн не найду) тут обычный Лендинг для такой задачи подойдёт
 
150 баксов и завтра сайт у тебя на руках
 
Нужен сайт по типу ЭТОГО
Ну или не совсем этого, просто для ресторана.
Крч клиент просит сделать: с адаптацией под все устройства, с обратной связью, с удобной панелью управления, чтобы в дальнейшем клиент мог сам редачить сайт, добавлять новые позиции и т.д.
В общем вот это вот всё в готовом виде, чтобы без головной боли. Клиент зашёл, сразу разобрался, счастье радость и т.п.
Те кто могёт, отпишите сразу по ценнику. Сюды или в лс, или --Ссылка удалена--
Можно тупо шаблон найти, отдредачить или готовый у кого-то сп*здить, мне вообще как-то пох, главное красиво)
если всё пох, то чем тогда обычный WordPress не устраивает или что то подобное из бесплатных движков?
 
На фриланс иди если нужно абы как или заказывай у студии и готовь даллары, вряд ли тут склепают лучше фриланса.
 
если всё пох, то чем тогда обычный WordPress не устраивает или что то подобное из бесплатных движков?
WordPress как бы сложноват, не? Ещё бы joomla предложил :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На фриланс иди если нужно абы как или заказывай у студии и готовь даллары, вряд ли тут склепают лучше фриланса.
Обижаешь, не веришь ты в силу мипеда :derpcry:
 
если всё пох, то чем тогда обычный WordPress не устраивает или что то подобное из бесплатных движков?
Да мне вообще пох. Я занят другим, это дело просто хочу поручить другому. Чтобы всё готовое принёс.
Я занимаюсь раскруткой этого заведения, клиент сейчас ждёт чтобы я озвучил стоимость ему за все работы. Мне будет легче если это будет чел с мипеда, который без ебни мозгов сделает как надо. Работа лёгкая, но прост пздц как завален. Так-что спасибо конечно, но советовать мне как сделать лучше и дешевле, не стоит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
150 баксов и завтра сайт у тебя на руках
да хоть 151
 
полностью скопировать дизайн не варик?
 
Бля ору , брать у клиента работу и просить сделать её , на форумах... Чё ору
 
Бля ору , брать у клиента работу и просить сделать её , на форумах... Чё ору
всякое в жизни случается, обстоятельств миллион.
Взялся за работу - по учёбе хуйня или т.п
 
Бля ору , брать у клиента работу и просить сделать её , на форумах... Чё ору
4BD49286-15EC-4B9A-A088-2B1DB31E5D77.jpeg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам бывает так делаю, когда времени мало ну или впадлу)
 
Бля ору , брать у клиента работу и просить сделать её , на форумах... Чё ору
Бл, раньше активно занимался, сейчас у меня другие дела. Но когда звонят и говорят что посоветовали меня ещё и клиент адекватный с бабками, хули не взяться? Я займусь его продвижением в соц. сетях, в поисковиках и т.д. На сайт у меня нет ни времени ни желания, просто плачу деньги за готовую работу. Пздц, канеш народ у нас...
 
@McLovin а домен/хостинг уже имеется?
 
@McLovin а домен/хостинг уже имеется?
Так-то у них сайт есть, но это полная хня. И домен и сайт. Я сказал что работать с этим дерьмом не буду, решили делать всё с нуля. Домен и хостинг я тож оплачиваю
 
ага мега сложный)))))) я ж и предложил "или что то другое"
А что-то другое - это викс? :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так-то у них сайт есть, но это полная хня. И домен и сайт. Я сказал что работать с этим дерьмом не буду, решили делать всё с нуля. Домен и хостинг я тож оплачиваю
Под хайд скинь ссыль на их сайт, интересно глянуть) Надеюсь, что регать ты все будешь на их данные, ибо потом могут возникнуть траблы разные, если регнешь на свои)
 
А что-то другое - это викс? :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Под хайд скинь ссыль на их сайт, интересно глянуть) Надеюсь, что регать ты все будешь на их данные, ибо потом могут возникнуть траблы разные, если регнешь на свои)
укоз))))