Кто разбирает в регистрации страниц?

Кирил_096

Новый пользователь
Дней с нами
1.112
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Я регистрирую страницы в вк, и рассылаю разные акции нашего заведения. В общем, проблема такова. У меня могут заблокировать сразу 30-40 страниц, через час после регистрации, я их даже использовать не успеваю. Я их регаю на sms-activete. Друг мне показал следующую схему, почему то скачать вк 5.21 после каждой страницы включать режим полёта, очищать кеш и даннын вк и так по кругу после каждой страницы. Иногда могут блокировать по немногу после рассылки ( ну это ясное дело) а вот почему сразу послн регистрации, это уже не понятно. Подскажите, может я что то не так делаю?
 
палишь оборудование, купи рассылку с прогретых акков и не заморачивайся!
 
  • Like
Реакции: Paradox75831004
палишь оборудование, купи рассылку с прогретых акков и не заморачивайся!
Не вижу конкретики в вашем ответе. Вы как будто сказали сделай себе блины, но рецепт не прописали.
 
Не вижу конкретики в вашем ответе. Вы как будто сказали сделай себе блины, но рецепт не прописали.
Все правильно поняли. Вам дали хлеб (намек куда копать), а масло (додумать далее) ищите. Масло на халяву Вам никто не даст. Или в магазине покупайте или производите сами, других вариантов несуществует.
З.Ы. Это отсылка к бутерброду с маслом
З.Ы.Ы. режим полета не всегда помогает, ипешка может повториться --- использовать прокси
 
Не вижу конкретики в вашем ответе. Вы как будто сказали сделай себе блины, но рецепт не прописали.
Юзай сферу, юзай прокси, будет тебе счастье. Есть же гайды в сети, в чем проблема поискать? Если банальных вещей не понимаешь