Кто покупал ноутбук acer?

kadoma678

Участник
Забанен
Дней с нами
1.258
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
Кто покупал ноутбук acer? Как впечатление?
Читала отзывы что он слишком маркий, и вентиляция плохая, надо подставку покупать.
 
Кто покупал автомобиль марки toyota? Как впечатления? Почитал отзывы, говорят надежная и не ломается.
 
То что у Acer'ов проблема с вентиляцией это факт, без подставки разве что можно видосы посмотреть и тп.
Но верой и правдой служит, своё дело знает.
 
  • Angry
Реакции: play429
Acer в разных кузовах и комплектациях ЕСТЬ! Новый ноут с подставкой это зря(только пылью быстрей набьется).Греются?! в бюджетных ноутах бывает что и кулеров НЕТ, там тепловыделения 15 вт max, а в игровых 2 норм кулера и трубки.
 
Acer в разных кузовах и комплектациях ЕСТЬ! Новый ноут с подставкой это зря(только пылью быстрей набьется).Греются?! в бюджетных ноутах бывает что и кулеров НЕТ, там тепловыделения 15 вт max, а в игровых 2 норм кулера и трубки.
Да только между обычным(бюджетным) и игровым ноутом разница в 40к+- цинковых :foreveralonehappy:
Я не думаю что вопрос связан с игровым ноутом, это логично)))
 
А крышка сильно пачкаеться? Что лучше асер или эйчпи?
 
А крышка сильно пачкаеться? Что лучше асер или эйчпи?
У меня вообще не пачкается крышка.
Цвет синий(тёмно) и текстурированный корпус, снаружи он вообще у меня не марается, я от силы его протирал снаружи раза 2 за всю его жизнь)
HP мне вообще не зашли как ноутбуки и моноблоки. Асер как то поприятнее мне в этом.
Но хз, это может чисто мои загоны)
 
этожеблятьтроль
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или они вымерли уже?
 
кто троль?
и кто должен был умереть?
:yuno: :foreveralonehappy:
ТС. тупой что ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или троль? ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто еще мог такой хуйни написать как ТС ?
 
ТС. тупой что ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или троль? ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто еще мог такой хуйни написать как ТС ?
Ну хз, всякое может быть)))))))
 
Качество зависит от удачности конкретной модели, а в рамках одной модели может быть маркий(глянцевый) корпус, так и софтач, который и протирать не нужно.
 
  • Like
Реакции: LostFluder