Кто-нибудь заказывал QVP(QIWI VISA PLASTIC) ?

BigBadWolf

motherfucker
Дней с нами
3.038
Розыгрыши
48
Сообщения
6.152
Репутация
390
Реакции
8.187
Собственно интересует, сколько сколько проходит времени с даты заказа до даты её отправки по почте... ???
 
Недели 2 по-моему шла
 
Недели 2 по-моему шла
Не, дойдет-то она за 2-3 дня 100%, в первую очередь, интересно сколько времени занимают сам выпуск и отправка с момента заказа ?
Написано, что они как выпустят пришлют СМС с треком.... вот именно время с момента заказа до прихода СМС...
 
Не, дойдет-то она за 2-3 дня 100%, в первую очередь, интересно сколько времени занимают сам выпуск и отправка с момента заказа ?
Написано, что они как выпустят пришлют СМС с треком....

Ааа, ну около недели делали карту по-моему. Смс вроде мне так и не пришло.
 
Ааа, ну около недели делали карту по-моему. Смс вроде мне так и не пришло.
Понял, спасибо!
Блин, теперь жалею, что не озадачился этим раньше... придётся что-то придумывать...
 
мне дней за 7 в общем сделали и доставили, я хз может как кому повезет
 
А в чем проблема?
Есть небольшая заморочка, срочно понадобилась карта с моими именем и фамилий.
Не хочу открывать карту в обычных банках, есть банки, которые мне удобны - но там тарифы какие-то бешеные везде...
а с некоторыми помойками связываться не хочу из принципа....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне дней за 7 в общем сделали и доставили, я хз может как кому повезет
Ну попробую позвонить им после выходных, может договорюсь подъехать и забрать напрямую у них из офиса... мне ехать до них час...
 
3-5 дней карта делается, потом доставка почтой России до 2 недель. И если заказал с технологией PayWave, то, первую покупку нужно делать вставляя в терминал, чтобы активировать PayWave.
P.S. работал раньше в QIWI.
 
Есть небольшая заморочка, срочно понадобилась карта с моими именем и фамилий.
Не хочу открывать карту в обычных банках, есть банки, которые мне удобны - но там тарифы какие-то бешеные везде...
а с некоторыми помойками связываться не хочу из принципа....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну попробую позвонить им после выходных, может договорюсь подъехать и забрать напрямую у них из офиса... мне ехать до них час...
они в жемальто делают карты.
 
годные карты , заказал одну у киви , вообще пока минусов не нашел (разве что про вывод в наличку , но мне это не нужно)