Кто может помочь оформить группу в вк

bold222

areot.ml
Забанен
Дней с нами
3.204
Розыгрыши
0
Сообщения
2.042
Репутация
332
Реакции
1.743
Есть группа, нужно оформить ее в аниме тематику (аватарка+меню) так же желательно логотип и шапку для канала ютуб по той же тематике.
За полную работу (группа + канал) дам 60 гифтов игры кавеман ну или огромное спасибо xD
 
помог бы сделать бесплатно но аниме тематика:1:
 
  • Like
Реакции: idol и 20FPS
помог бы сделать бесплатно но аниме тематика:1:
нууууу на сколько я знаю эта тематика наиболее популярная, а так же канал я могу вести только по amv т.к. только их умею более менее делать, а если ты мне поможешь то обещаю не жарить пельмешки =)
 
нууууу на сколько я знаю эта тематика наиболее популярная, а так же канал я могу вести только по amv т.к. только их умею более менее делать, а если ты мне поможешь то обещаю не жарить пельмешки =)
я не про это, просто я с аниме не хочу работать
 
Я конечно еврей и могу это сделать, но не уверен, что получится лучше, чем у тебя:11:
 
=/ Йех почему же тут столько ненавистников аниме =(
Я не говорил, что я ненавистник - я каждый день мониторю обновление манги и ранобэ - просто художник(фантазер-дизайнер) из меня паршивый:fuckthatbitch:
 
Я не говорил, что я ненавистник - я каждый день мониторю обновление манги и ранобэ - просто художник(фантазер-дизайнер) из меня паршивый:fuckthatbitch:
да не, к тебя только смайлик, остальное просты мысли вслух xD
 
Я не говорил, что я ненавистник - я каждый день мониторю обновление манги и ранобэ - просто художник(фантазер-дизайнер) из меня паршивый:fuckthatbitch:
o0 подскажи пару сайтов где можно мангу скачать и по желанию на андроид залить если не трудно)
 
  • Like
Реакции: halk3431