Кто как анализирует киберспорт?

tan-tan

Участник
Дней с нами
2.804
Розыгрыши
0
Сообщения
37
Репутация
0
Реакции
8
В общем сабж - баловалась когда-то с вилками на традиционных букмекерах (ну в общем был наставник, который показал от и до). Сейчас уже нет тех знакомств и бюджетов, но хочется немного поиграть с огнём на киберспорте, но втупую тоже ставить не привыкла. Ну в общем, чтоб вы понимали мою подкованность в киберспорте - Азубу Фрост в моём мире всё ещё топчик и Амбишн лучший мидер. В общем навёрстывать упущенное долго и нудно. Подписываться на различные сомнительные паблики всяких школьников, постящие в 80% просто рандомные фотки и в оставшихся 20 - рекламу. С форумов следить тяжело, т.к. все мы понимаем с какой скоростью "теряются" темы.
В общем, в частности понравился ресурс https://mid.tv/ тут тебе и новости, и стримы, и мобильное приложение - полный пакован в общем, но, по одному сайту не наанализируешься.
Не прошу палить свои "золотые жилы" бывалых киберкапперов!
Просто посоветуйте УДОБНЫЙ информационный ресурс (другие советы или просто пожелать мне удачи тоже очень приветствуется).
 
Сверху +1
Только хотел сказать, кс - рандомная поебень, каждый матч - чистейшие 50/50
 
  • Like
Реакции: s Q u e e z e
на некоторых сайта бук контор есть инфа про то как и с кем и с каким счетом играла та или иная команда.
Там инфа чуть ли не за последний год.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
на некоторых сайта бук контор есть инфа про то как и с кем и с каким счетом играла та или иная команда.
Там инфа чуть ли не за последний год.
Вот именно таким верить - самый бред
 
Вот именно таким верить - самый бред
там ведется учет последних матчей за последний год или пол года. Как определенная команда играла с другими, на каких минутах гол и прочее. Чему именно тут не верить? :D
 
там ведется учет последних матчей за последний год или пол года. Как определенная команда играла с другими, на каких минутах гол и прочее. Чему именно тут не верить? :D
Я так уже делал, на кс. Команда все матчи выигрывала в сухую у другой тимы. С одинаковыми соперниками отыграла на этом турике в разы лучше. А потом ОП! и слила. Так что, если делать ставки, то только если сам следишь, анализируешь
 
Я так уже делал, на кс. Команда все матчи выигрывала в сухую у другой тимы. С одинаковыми соперниками отыграла на этом турике в разы лучше. А потом ОП! и слила. Так что, если делать ставки, то только если сам следишь, анализируешь
ну кс как и сказали выше рандом, там разьве что можно быть уверенным в победе команд тир 1 против команд тир 3. И то найдется какой нибудь Бумыч который в соло клатчи тащит и пролетит ставочка )
 
Если кс, то https://www.random.org/
А по сабжу http://www.esportsforecasts.com/ (онли на статистика)

да понимаю что рандом, и не говорила же "дайте сайт с готовым выигрышным прогнозом", просто годный ресурс чтобы держать себя в курске
поэтому и "по сабжу" немного мимо)
наверно плохо объяснила - вот как на сайте в самом топике в одном месте и стримы, и новости про пмс зевса (образно выражаясь), вот что-то бы в этом роде ещё
 
а я просто ставил на лоу коэффициент и поднимал чуть чуть баблишко в плюс уходил не на много но плюс :)