Кто где ставит на CS:GO?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Troyone1

Новый пользователь
Дней с нами
1.279
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Приветствую форумчане, подскажите, кто в каких БК ставит на КС? Я знаю, что сейчас почти все букмекеры дают линию на КС, просто интересно, где более менее высокие коэффициенты
 
Парик, лутбет
 
Единственные конторы, которые мне не резали лимиты
И единственные конторы у которых маленькие коэффициент и линия в лайве
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если ставишь мало то можешь ggbet, 1xbet, mostbet
 
если тебе важно, чтобы вывели бабки - цуписные мелбет парик, тотализаторы бетсксго, ксгопозитив (на втором маленькие лимиты часто, типо лайв надо по 3к тыкать)
а так ггбет, юникрн (верифаться надо полностью только, но там линии пиздец у них бывают, ни в одной снг такого нет)
 
Хз почему все люди советуют бк, видимо хотят налоги платить) Я посоветую тебе csgopositive.org , вообще за все время не было с ним никаких проблем, вывод всегда приходит почти моментально, если загрузки нету, линия всегда обширная(есть такие матчи, которых нигде нету), также помимо кса, есть дота, валорант, лол и ставки на мма, лайв считаю лучшим так как поймать его сладким там очень легко)
 
Хз почему все люди советуют бк, видимо хотят налоги платить) Я посоветую тебе csgopositive.org , вообще за все время не было с ним никаких проблем, вывод всегда приходит почти моментально, если загрузки нету, линия всегда обширная(есть такие матчи, которых нигде нету), также помимо кса, есть дота, валорант, лол и ставки на мма, лайв считаю лучшим так как поймать его сладким там очень легко)
Заходил на ксгопозитив, да, действительно хорошая линия, но меня смутило то, что в лайве не очень максы и данный ресурс боится давать высокие кэфы, даже на явных аутсайдеров
 
Заходил на ксгопозитив, да, действительно хорошая линия, но меня смутило то, что в лайве не очень максы и данный ресурс боится давать высокие кэфы, даже на явных аутсайдеров
Максы в лайве зависят от самого матча, если мажор какой-то или турик норм, то лайвы около 3-5к + если ты хочешь поймать норм кэф и поставить допустим 10к, то берешь создаешь еще один акк с телефона и сидишь на нем с мобилы, выводишь на разные карты и кайфуешь, а вообще да, если бич турик то 1.5-3к держится, хотя, возможно это зависит от уровня и суммы ставок
 
up
может еще кто-то подскажет, где ставит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.