КТ Steam

vincenikki

Бог флуда
Дней с нами
3.759
Розыгрыши
0
Сообщения
4.606
Репутация
112
Реакции
2.365
Сегодня брату КТ прилетело на стим, хотел вот поразмышлять с чего могло оно прилететь и у кого какая мысля по этому есть.
Собственно чем он только занимался, это фарм карт и скидывал их на основу и сливал на ключи на лвлап и сливал их на маркете и вот полчаса назад прилетело КТ, как раз в тот момент он сливал ключи от КС
 
Последнее редактирование:
Скорее всего перекинул карты со спизженного акка
 
за использование ксго маркета, за него баны прилетают загугли
 
Сегодня брату КТ прилетело на стим, хотел вот поразмышлять с чего могло оно прилететь и у кого какая мысля по этому есть.
Собственно чем он только занимался, это фарм карт и скидывал их на основу и сливал на ключи на лвлап и сливал их на маркете и вот полчаса назад прилетело КТ, как раз в тот момент он сливал ключи от КС
Посмотреть вложение 102255
Однозначно пизженные ключ попались.
 
Сегодня брату КТ прилетело на стим, хотел вот поразмышлять с чего могло оно прилететь и у кого какая мысля по этому есть.
Собственно чем он только занимался, это фарм карт и скидывал их на основу и сливал на ключи на лвлап и сливал их на маркете и вот полчаса назад прилетело КТ, как раз в тот момент он сливал ключи от КС
Посмотреть вложение 102255
он случайно не абузил жетоны на китайской распродаже?
 
Однозначно пизженные ключ попались.
опять же, ключ с ботов кидался, почему их не забанило:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
он случайно не абузил жетоны на китайской распродаже?
нет
 
Замазал качественно. :5: Ферма большая. Ранее бывало уже, если не путаю, что банили и за это. А может ошибочно, или братик твой врунишка.
 
Кт ведь просто так не дают
 
Замазал качественно. :5: Ферма большая. Ранее бывало уже, если не путаю, что банили и за это. А может ошибочно, или братик твой врунишка.
упс :5:
точно знаю что акки самореги, из-за ботов врятли, меня же не банит:troll:
я вот не знаю из-за лвл апа мог прилететь может:6:
Кт ведь просто так не дают
бывает и прилетает
 
упс :5:
точно знаю что акки самореги, из-за ботов врятли, меня же не банит:troll:
я вот не знаю из-за лвл апа мог прилететь может:6:

бывает и прилетает
Тут как повезёт. Просто видел ранее, что прилетало и с саморегами, и вроде как только фармерам карт. За лвл ап тоже вряд ли. На счёт маркета вот не знаю точно, ранее ютуберу одному дали, он трейдом занимался через маркет и решил, что из-за этого. Но я не слышал, чтобы много кому прилетало. Из-за маркета обычно при обмене табличка нехорошая висит, т.к. жалобы кидают просто так.
 
Тут как повезёт. Просто видел ранее, что прилетало и с саморегами, и вроде как только фармерам карт. За лвл ап тоже вряд ли. На счёт маркета вот не знаю точно, ранее ютуберу одному дали, он трейдом занимался через маркет и решил, что из-за этого. Но я не слышал, чтобы много кому прилетало. Из-за маркета обычно при обмене табличка нехорошая висит, т.к. жалобы кидают просто так.
тогда даже не знаю из-за чего могло
 
опять же, ключ с ботов кидался, почему их не забанило:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет
Ключ так просто не выфармишь, так что что-то тут не вяжется.
 
За тм.Сегодня тоже прилетело.Минус 300к по стиму.Это пиздец.
Очередная волна банов,кто попал,тот попал.
 
За тм.Сегодня тоже прилетело.Минус 300к по стиму.Это пиздец.
Очередная волна банов,кто попал,тот попал.
Соболезную, сам проходил ;( на тме гонял csgo?
p/s я отлетел полгода назад) больше там c csgo не занимаюсь
 
на тме гонял csgo?
Ага.Выгодно,сука,но тут как повезет.Можно и месяцами спокойно торговать,а можно и за пару недель все просрать.Летом два акка уже улетало,но жизнь ничему не учит)))