Кружки CS:GO

Хотите такую кружку(ки) ? )


  • Всего проголосовало
    15

SHTR

Ebanutbli pelmen
Дней с нами
3.105
Розыгрыши
0
Сообщения
615
Репутация
31
Реакции
317
( НЕ РЕКЛАМА)
https://vk.com/invasion_labs

--Ссылка удалена----Ссылка удалена--< заказывать здесь 495 р + доставка.

Всем привет:) Хотите заказать такие кружки?:) , увидел в ВК.
Может конечно полный бред эти кружки. Но вроде выглядят вполне
симпатично)

1.jpg 2.jpg 3.jpg 11.jpg 22.jpg 33.jpg 111.jpg 222.jpg 333.jpg
 
Последнее редактирование:
Кружки классные, но такие можно сделать в любой полиграфии. Приносишь картинку, они тебе делают на чашке за минут 5
 
Кружки классные, но такие можно сделать в любой полиграфии. Приносишь картинку, они тебе делают на чашке за минут 5
Я знаю это) Но тут эскиз перерисовывали заново. Да и по цене выходит максимум на 200-300 рублей дороже, чем самому делать)
 
Так сложно указать ссылку откуда брал скрины?

Сайт с кружками: --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: SHTR
Заказал себе вот эту кружку, на работе кофеёк попивать:) (подари сам себе подарок на НГ:D) 495р сама кружка + 150 за доставку ПР,+ 45 комиссия на робокассе = 690р.
Через неделю прийдет, расскажу своё впечатление и свои фотки сделаю)
33.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SHTR
Инвейжн теперь и кружки продает в два раза дороже
 
Всем доброго дня. Заказывал кружку 11 декабря 2015 года, по идее она должна была мне прийти в районе 23-26 декабря 2015 года, а то и раньше. Но все знают как порой чудесно "работает" не работает ПОЧТА РОССИИ. В итоге кружка пришла 31 декабря ближе к вечеру и как Вы понимаете 31 не вариант было идти на почту. 4 января 2016 года заработала ПР и я пошел за долгожданной кружкой.
Получив большой пакет я потопал домой :)
1. Кружка надежно упакована если долбогрузчки-водители ПР будут кидать посылки, то производитель это всё предусмотрел) - картонная коробка наполнена пенопластовыми кругляшками.
2. Очень симпатичная кружка.
3. Качественно нанесенный эскиз.
4. Сама кружка китайская) как в принципе всё в нашем мире)

Нуу....будут вопросы задавайте)
Untitled-1.jpg
 
  • Like
Реакции: Armed_Racoon и BapeHik
Кружка | История о драконе (Прямо с завода). Оригинально, чекнул их сайт, подарю другу-сильверу кружку с глобалом)
 
  • Like
Реакции: SHTR