Кроссовки со скидкой

Sok54rus

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.768
Розыгрыши
0
Сообщения
140
Репутация
2
Реакции
68
Всем привет. В Юк один магаз устроил распродажу, есть несколько хороших пар кросовок (на вкус и цвет).

Из подводных камней:
1) доставка 1000руб, даже с её учетом скидка хороша, а если брать 2+ пары и говорить не о чем.
2) Если пишет, что нельзя доставить в вашу страну, врубайте впн, почему-то у кого-то всё норм работает, у кого-то нет
3) Возможно вернут сумму налога, надо разбираться

https://www.prodirectselect.com/lis...dip.net/&utm_medium=affiliate&utm_campaign=aw
 
Всем привет. В Юк один магаз устроил распродажу, есть несколько хороших пар кросовок (на вкус и цвет).

Из подводных камней:
1) доставка 1000руб, даже с её учетом скидка хороша, а если брать 2+ пары и говорить не о чем.
2) Если пишет, что нельзя доставить в вашу страну, врубайте впн, почему-то у кого-то всё норм работает, у кого-то нет
3) Возможно вернут сумму налога, надо разбираться

https://www.prodirectselect.com/lists/cheap-trainers.aspx?listName=cheap-trainers&pp=32&o=discount&awc=6897_1559704521_969fefa69774dd43cd4060140aa46751&utm_source=http://www.digidip.net/&utm_medium=affiliate&utm_campaign=aw
сам заказывал?
 
Не паль?
 
Норм магазин? Я к тому, что доставят ли, т.е. не кинут?
 
вы сначала пошукайте на сайте. Там неликвид в основном. Кеды приглянулись-а в наличии только 39 размер.
 
Действительно размеры либо совсем маленькие, либо совсем большие) а цены норм вообще (
 
сам заказывал?
Знакомый заказал вчера
Не паль
вы сначала пошукайте на сайте. Там неликвид в основном. Кеды приглянулись-а в наличии только 39 размер.
Ты прав, правда я думал, что это и так понятно, у меня в городе все товары в "аутлетах с большими скидками", либо с годичной давности коллекции, либо хреновых размеров, иначе бы они не стояли на скидке)
 
Никогда не понимал людей одеввющихся в интернете сначала думаешь кинули тебя или нет, а потом ждешь месяц доставки :4:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И кстати цены не на много дешевле чем в наших магазинах
 
  • Like
Реакции: Vasilius92 и Karen
Никогда не понимал людей одеввющихся в интернете сначала думаешь кинули тебя или нет, а потом ждешь месяц доставки
Одеваюсь в интернете всю жизнь: никогда не кидали; доставка обычно занимает 2 дня с Киева, неделю с Европы; выбор больше, цены меньше.
 
Если палкой можно оплатить,то беспокоится не стоит.
 
Одеваюсь в интернете всю жизнь: никогда не кидали; доставка обычно занимает 2 дня с Киева, неделю с Европы; выбор больше, цены меньше.
Всю жизнь тебе чё 15? Интернет магазины в годах 2007х только начали развиваться у нас
 
Всю жизнь тебе чё 15? Интернет магазины в годах 2007х только начали развиваться у нас
ну вот и спалил чела :5:

Я бы не стал там заказывать, хрен знает что придет, а придет подойдет ли размер.
Лучше в магазине обычно куплю, чем ждать и потом ебатся с возвратом если какой то косяк :trolldad:
 
  • Like
Реакции: Vasilius92
ну вот и спалил чела :5:

Я бы не стал там заказывать, хрен знает что придет, а придет подойдет ли размер.
Лучше в магазине обычно куплю, чем ждать и потом ебатся с возвратом если какой то косяк :trolldad:
Как вообще можно проебаться с размером?
У меня пару десятков обуви, половину заказывал на асосе/йоксе, всегда всё норм по размеру. Ты ведь знаешь свой размер, в крайнем случае в интернете всегда есть инфа если маломерят-большемерят, на совсем крайний случай можно съездить в ритейлах померить.
 
ну вот и спалил чела :5:

Я бы не стал там заказывать, хрен знает что придет, а придет подойдет ли размер.
Лучше в магазине обычно куплю, чем ждать и потом ебатся с возвратом если какой то косяк :trolldad:
Ты тупа дед видимо, да?)
 
Как вообще можно проебаться с размером?
Легко. Т.к. проебаться может и продавец. Я так конверсы покупал лет 5 назад, приехали на 2 размера больше. Самое прикольное, что продать потом пытался всего за 1000 р, но никто не брал. Подарил бомжу у мусорки.
 
Легко. Т.к. проебаться может и продавец. Я так конверсы покупал лет 5 назад, приехали на 2 размера больше. Самое прикольное, что продать потом пытался всего за 1000 р, но никто не брал. Подарил бомжу у мусорки.
А как же
Р
Е
Ф
А
У
Н
Д
?

О каком магазине речь?
 
Как вообще можно проебаться с размером?
У меня пару десятков обуви, половину заказывал на асосе/йоксе, всегда всё норм по размеру. Ты ведь знаешь свой размер, в крайнем случае в интернете всегда есть инфа если маломерят-большемерят, на совсем крайний случай можно съездить в ритейлах померить.
ну, а как мне сук присылают 42 размер, а по факту он либо больше, либо меньше? почему тут такой херни быть не может?
Ты тупа дед видимо, да?)
а ты тупа посты набиваешь видимо, да? :kappa:
 
ну, а как мне сук присылают 42 размер, а по факту он либо больше, либо меньше? почему тут такой херни быть не может?

а ты тупа посты набиваешь видимо, да? :kappa:
на проскейтере заказывал точно такие же (спустя год) найки 9,5 US, модели одинаковые, но чет пришли на 1-1.5 размера больше, а цифры на язычке одинаковые:derp:
 
ну, а как мне сук присылают 42 размер, а по факту он либо больше, либо меньше? почему тут такой херни быть не может?

а ты тупа посты набиваешь видимо, да? :kappa:
Ну хуй знает, не сталкивался с таким.
на проскейтере заказывал точно такие же (спустя год) найки 9,5 US, модели одинаковые, но чет пришли на 1-1.5 размера больше, а цифры на язычке одинаковые:derp:
Просто второй раз тебе достались кедики которые проскейтер обкатал и они разносились.
 
кстати цены не на много дешевле чем в наших магазинах

Совсем не актуальный аргумент, т.к. разный ассортимент в каждом магазине. Аналогичные кроссы в наших магазах хрен найдёт, а если и найдёшь, то цена обычно выше, хотя и бывают исключения
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В инсте у них кстати 186к подписчиков, поэтому можно не беспокоиться на счёт магазина